Главная страница
 
Фан сайт сериалов LOST и HEROESЧетверг, 28.03.2024, 15:52



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница
Меню сайта

Наш опрос
Кто вы?
Всего ответов: 372

Начало » 2008 » Январь » 05
"До финала сериала “Остаться в живых”, который выйдет в 2010 году, осталось всего 48 эпизодов. Четвертый сезон - это начало конца и надежда на спасение. Джек связался с кораблем, который находится где-то недалеко от острова. Но когда выяснилось, что Чарли перед своей смертью предупредил Дезмонда, что эти люди могут быть не теми, за кого себя выдают, лостовчане разделились. Джек убежден, что люди с корабля хотят спасти их, а Локк - нет. Некоторые поддержали первого, а некоторые второго. Кто на этом корабле? Что значит флешфорвард, показывающий, что в будущем Джек и Кейт покинут остров? Каковы будут последствия того, что герои столкнуться с Майклом, которому по-видимому удалось уплыть с острова после убийства двух друзей. Это те вопросы, на которые Лост ответит во время четвертого сезона.

Друзья, родственники, враги и незнакомцы должны объединиться вместе против плохой погоды и суровой местности, если они хотят остаться в живых. Но как они уже выяснили во время своего 90-дневного пребывания на острове, опасность и тайны прячется за каждым углом и те, кому они доверяли, могут обернуться против них. Даже у героев есть секреты."

Источник: lostsub.3dn.ru

Просмотров: 772 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 05.01.2008 | Комментарии (0)

В этом интервью Метью рассказывает некоторые подробности того, чего нам ожидать в четвертом сезоне LOST, и как повлиял последний эпизод третьего сезона на будущее островитян.

"Последние сезоны, будут намного лучше и интереснее чем первые, три. Отснятые восемь эпизодов, перевернут ваше представления о том, что было раньше. В прошлом году мы узнали, что Джек и Кейт покинут остров? Как это могло случиться?? И почему он хочет вернуться обратно? С этого и следует начинать новый сезон. Когда все заканчивается на таких моментах, фанаты просто умирают от любопытства и пытаются выяснить интересующие их вопросы… мелочи, детали. Что такое остров? Где этот остров? И в каком времени этот остров"

О последнем эпизоде третьего сезона: "Я не знал, что это было. Я даже подумал, что пропавшие наконец-то спасутся с острова. Была продела невероятная работа. Все смотрелось в первый раз, как обычный флешбек, но в нем были некоторые странные моменты, например, почему Джек ведет себя так странно и бессмысленно. Можно было предположить, что это из-за его неудавшегося брака, а потом - бум - и "Боже мой! это же момент из будущего! Что это значит? Почему он хотел покончить жизнь самоубийством?» Я думал, что это было действительно незабываемо».

«За семь с половиной месяца фанаты проанализировали последний флеш-форвард бек. И это стало означать , что они стали гадать " Кто же еще покинет остров кроме Кейт и Джека? И уже обычный вопрос "Кто умрет следующим?» Эти вопросы, конечно, будут мучить всех, - говорит Фокс, - Джек пытается увести людей с острова, и внезапно оказывается, что их ищут какие-люди, потому что каждый из островитян, считал себя пропавшим.... Кто они? Что делать? Миссия Джека заключается в том, что бы вывести их оттуда. Это и может стать переломным моментом для него. Он хочет спасти людей, но риск неудачи - слишком велик. И очень любопытно, узнать, как все это пройдет. Если я ... Читать дальше »

Просмотров: 718 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 05.01.2008 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск по новостям

Друзья сайта
Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost)
Smallville/Смолвиль
Раскрой Тайны СмолвиляHouseTV
Cайт сериала Prison Break
Первый русскоязычный сайт сериала Узы крови (Blood Ties)

Статистика


LostHero © 2007 - 2008
Сайт управляется системой uCoz