Главная страница
 
Фан сайт сериалов LOST и HEROESПятница, 29.03.2024, 02:35



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница
Меню сайта

Наш опрос
Оцените 1 серию 4 сезона LOST по пятибальной шкале
Всего ответов: 270

Начало » 2008 » Январь » 19





Источник: spoilerslost.blogspot.com
Просмотров: 595 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 19.01.2008 | Комментарии (0)




















































Источник: darkufo.blogspot.com
Просмотров: 606 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 19.01.2008 | Комментарии (0)




Источник: spoilerslost.blogspot.com
Просмотров: 477 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 19.01.2008 | Комментарии (0)

Красная дорожка развязывает языки не хуже сыворотки правды. Сценарист «Монстро» Дрю Годдар, помимо всего прочего, рассказал:

 — Оригинальный сценарий был намного брутальнее. Я хотел рейтинг R,  но мы его не получили. Продюсеры, смахнув холодный пот, потребовали не безумствовать. Правда и для PG-13 получилось недурственно, как вам кажется? Хотя всё задумывалось более кровавым предприятием.

Режиссер Мэтт Ривс о сиквеле:

 - Только время покажет. На площадке «Монстро» мы обдумывали возможность сиквела и его сюжетного направления. Вполне возможно, что это был не единственный фильм, снятый в ту ночь. Могли быть и другие! Мы живем в захватывающее время, когда люди запечатлевают свою жизнь на айфоны и хэндикэмы. Загружают их на Youtube…

Стало быть, «Режиссерская версия „Монстро“ с мясокровищей на DVD» и Сиквел? Монстро определенно сделало Голливуд.

Источник: КГ
Просмотров: 595 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 19.01.2008 | Комментарии (0)

Производственные конспекты Дж. Дж. Абрамса, режиссера-постановщика Мэтта Ривса и сценариста Дрю Годдара о… Собственно, обо всём.

Ривс искусно вплетает важную сюжетную линию Роба и Бет, историю их взаимоотношений до монструозного инцидента, в тело фильма.

Хад, один из героев, записывает текущие события поверх раннего видео Роба, где тот запечатлел время, проведенное с любимым и дорогим человеком. Ненароком образовывается небольшая история любви, идущая параллельно главной сюжетной линии. Сам фильм начинается с демонстрации этих записей, которые сняты самим Майклом Стал-Дэвидом маленькой камерой.

Добавочные порции этих событий проскакивают на протяжении всей картины, в те моменты, когда Хад вырубает камеру. Последнее происходит, как вы понимаете, в самых напряженных ситуациях, позволяя ненадолго переключиться на старые записи, прежде чем Хад снова вернется к действию.

Следуя туда и обратно, поясняет режиссер, мы складываем кусочки мозаики взаимоотношений. Становится понятной личная драма главного героя и его отчаянные попытки спасти девушку.

Все визуальные эффекты в «Монстро» были сделаны под чутким руководством Кевина Блэнка, Эрика Левена из Tippett Studio и Макла Эллиса из лондонской Double Negative. Tippett отвечал за все сцены с чудовищем, а Double Negative несет личную ответственность за все разрушения и секвенции без главного фигуранта паники.

Концепция монстра была проста, как апельсин, рассказывает Абрамс. Он — ребенок. Он — как новорожденный. Он растерян и дезориентирован. Он находился под толщей воды не одно тысячелетие.

Так откуда он взялся? Киношники намеренно не отвечают на вопрос. В фильме нет ученого-всезнайки, который появляется неизвестно откуда и всё раскладывает по полкам.

Существо из глубин не только растеряно, но еще очень и очень рассержено. П ... Читать дальше »

Просмотров: 631 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 19.01.2008 | Комментарии (0)

ЧЕТЫРЕ НЕЗНАКОМЦА, ПРИБЫВШИЕ НА ОСТРОВ, ЗАСТАВЯТ ОСТРОВИТЯН ЗАДУМАТЬСЯ ОБ ИСТИННЫХ НАМЕРЕННИЯХ "СПАСАТЕЛЕЙ", в сериале LOST на телеканале ABC.

"Confirmed Dead" (Потверждение смерти) - выжившие начинают задумываться об истинных намерениях четырех незнакомцев, прибывших на остров, в шоу LOST, ЧЕТВЕРГ, 7 ФЕВРАЛЯ на канале АВС.

В главных ролях: Нэвин Эндрюс (Саид), Генри Йен Кузик (Дезмонд), Эмили де Рэвин (Клер), Майкл Эмерсон (Бен), Мэтью Фокс (Джек), Хорхе Гарсия (Херли), Джош Холлоуэй (Сойер), Дэниэль Дэ Ким (Джин), Юнжин Ким (Сун), Эванжелин Лилли (Кейт), Элизабет Митчелл (Джулиет), Терри О'Куин (Лок) и Гарольд Перринео в роли Майкла.

Также в ролях: Кен Леунг (Майлс), Джереми Дэвис (Дэниель Фарадей), Ребэка Мэйдер (Шарлотт), Джефф Фэхей (Фрэнк Лэпидус), Мира Фурлан (Дэниель Руссо), Тания Рэймонд (Алекс), Блэйк Бэшофф (Карл), Марша Томасон (Наоми), Лэнс Рэддик (Мэтью Эббедон), Некар Зедеган в роли переводчика, Эйжа МакКолл в роли Миссис Гарднер и Канайо Чимело в роли человека из Африки/Туниса.

Эпизод "Confirmed Dead" был написан Дрю Годдардом и Брайаном К. Воганом. Режиссер - Стивен Уиллиамс.

Источник: spoilerslost.blogspot.com | Перевод: lost-abc.ru

Просмотров: 599 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 19.01.2008 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск по новостям

Друзья сайта
Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost)
Smallville/Смолвиль
Раскрой Тайны СмолвиляHouseTV
Cайт сериала Prison Break
Первый русскоязычный сайт сериала Узы крови (Blood Ties)

Статистика


LostHero © 2007 - 2008
Сайт управляется системой uCoz