Главная страница
 
Фан сайт сериалов LOST и HEROESСуббота, 20.04.2024, 08:07



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница
Меню сайта

Наш опрос
Кто вы?
Всего ответов: 372

Начало » 2008 » Январь » 27

Дж. Дж. Абрамс бесстрашно вступил в контакт с закоренелыми поклонниками сериала «Звездный путь». Не стоит пугаться — он ушел живым, попутно ответив на некоторое количество вопросов. Вы скажете — а что могут спросить трекеры? И действительно — не очень много, для них главное, чтобы новый режиссер понимал, какая ему оказана честь. Абрамс, кажется, понимает, а еще у него есть интересный подход к постановке:

— Моя цель — сделать фильм максимально реальным. Не делать его вычурным и не раскатывать при каждом удобном случае зеленый экран. Разумеется, это «Звездный путь», и мы будем пользоваться всеми известными нам фокусами. Но где только можно, мы будем работать с декорациями или на локациях. Это очень важно. Значит у фильма не будет ощущения, когда снимают актеров на фоне синего или зеленого экрана, а потом подрисовывают обстановку — такой подход меня просто бесит.

К сожалению, мы не можем построить все. Недавно примерно 30-секундную сцену пришлось сделать полностью в «зелени», но это скорее исключение, чем правило. Все-таки у нас рамки бюджета и продюсеры, которых надо убеждать в жизнеспособности «Звездного пути». Но «Энтерпрайз» обязательно станет живым, хотя немножко и виртуальным.

Первый трейлер появится в середине лета. Съемки закончатся в апреле. Ожидается, что будет примерно тысяча кадров со спецэффектами.

Источник: КГ

Просмотров: 558 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 27.01.2008 | Комментарии (1)

Подготовьтесь к началу четвёртого сезона. Смотрите особую версию финальной серии 3 сезона - "Через Зеркало" с новыми фактами и пред-историями.

Смотрели ли вы уже удивительную концовку прошлого сезона или же увидите её впервые - не важно, этот особый финала 3 сезона поможет наверстать зрителям, которые не смотрели сериал, историю о выживших с рейса Ошеаник 815.

Присоединяйтесь к просмотру финала третьего сезона, в среду 30 января в 21:00 на ABC.

Расширенная версия финала будет содержать субтитры в нижней части экрана, которые и расскажут то, что мы не заметили и, так же, объяснят новым зрителям то, что было на протяжении предыдущих сезонов.

Источник: lost-abc.ru

Просмотров: 518 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 27.01.2008 | Комментарии (0)

На этой неделе мы обнародовали интервью, взятого сотрудником BuddyTV Джоном Лачонисом у Хорхе Гарсия, симпотяги Херли из Лоста. Благодаря недавнему интервью с Майклом Эмерсоном, Джон получил возможность побеседовать с Хорхе Гарсия с глазу на глаз, когда тот находился на Гавайях. Наблюдайте за беседой, обсуждайте злополучные цифры, взаимоотношения Херли с новыми персонажами, прибывающих на остров, и его будущие планы, на момент окончания Лоста.

И так, кульминация - основная смысловая нагрузка сезона?
Каждый сезон они (сценаристы) любят заканчивать с какой-нибудь маленькой изюминкой. Но в сценарии, который мы прочитали были страницы с потрясающей развязкой.

В финале третьего сезона, Херли, наконец показал себя с воинственной стороны. Мы сможем увидеть его таким же и в четвертом сезоне?
От начала первого сезона и до ситуации с фургоном, Херли постепенно приходилось брать на себя все больше и больше ответственности, становиться сильной личностью и проявлять свои лидерские качества. И их наверняка будет еще больше.

А как повлияли перестрелки на вашего персонажа? Проявит ли Херли какие-нибудь новые качества характера?
Все же, я еще не в курсе. Потому что на этом начинается перерыв между четвертым и пятым сезонами. Я знаю, что до сих пор ведутся разговоры по поводу забастовки сценаристов, которая может превратить наши свободные дни в дни "заснежья". Если мы ее не ликвидируем, они точно растянут это до конца года. Кто знает.

Давайте поговорим немного о цифрах. "Числа Херли", которые являлись для него огромной проблемой, они себя исчерпали? Мы узнаем о них что-нибудь новенькое?
Я не знаю. Одно время они были для него своего рода монстром ... Читать дальше »

Просмотров: 552 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 27.01.2008 | Комментарии (0)

Просмотров: 715 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 27.01.2008 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск по новостям

Друзья сайта
Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost)
Smallville/Смолвиль
Раскрой Тайны СмолвиляHouseTV
Cайт сериала Prison Break
Первый русскоязычный сайт сериала Узы крови (Blood Ties)

Статистика


LostHero © 2007 - 2008
Сайт управляется системой uCoz