Главная страница
 
Фан сайт сериалов LOST и HEROESПятница, 26.04.2024, 01:52



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница
Меню сайта

Наш опрос
Оцените 5 серию 4 сезона LOST по пятибальной шкале
Всего ответов: 169

Начало » 2008 » Январь » 5 » Интервью с Мэттью Фоксом
Интервью с Мэттью Фоксом
В этом интервью Метью рассказывает некоторые подробности того, чего нам ожидать в четвертом сезоне LOST, и как повлиял последний эпизод третьего сезона на будущее островитян.

"Последние сезоны, будут намного лучше и интереснее чем первые, три. Отснятые восемь эпизодов, перевернут ваше представления о том, что было раньше. В прошлом году мы узнали, что Джек и Кейт покинут остров? Как это могло случиться?? И почему он хочет вернуться обратно? С этого и следует начинать новый сезон. Когда все заканчивается на таких моментах, фанаты просто умирают от любопытства и пытаются выяснить интересующие их вопросы… мелочи, детали. Что такое остров? Где этот остров? И в каком времени этот остров"

О последнем эпизоде третьего сезона: "Я не знал, что это было. Я даже подумал, что пропавшие наконец-то спасутся с острова. Была продела невероятная работа. Все смотрелось в первый раз, как обычный флешбек, но в нем были некоторые странные моменты, например, почему Джек ведет себя так странно и бессмысленно. Можно было предположить, что это из-за его неудавшегося брака, а потом - бум - и "Боже мой! это же момент из будущего! Что это значит? Почему он хотел покончить жизнь самоубийством?» Я думал, что это было действительно незабываемо».

«За семь с половиной месяца фанаты проанализировали последний флеш-форвард бек. И это стало означать , что они стали гадать " Кто же еще покинет остров кроме Кейт и Джека? И уже обычный вопрос "Кто умрет следующим?» Эти вопросы, конечно, будут мучить всех, - говорит Фокс, - Джек пытается увести людей с острова, и внезапно оказывается, что их ищут какие-люди, потому что каждый из островитян, считал себя пропавшим.... Кто они? Что делать? Миссия Джека заключается в том, что бы вывести их оттуда. Это и может стать переломным моментом для него. Он хочет спасти людей, но риск неудачи - слишком велик. И очень любопытно, узнать, как все это пройдет. Если я начну говорить что-то еще про это, я могу сказать лишнее, а я не имею на это право. И вы можете потерять удовольствие от просмотра.

О «бессмертии» Кейт и Джека: Сейчас мы знаем, что Джек и Кейт будут спасены с острова. Теперь они "бессмертны"? Но так нельзя ставить вопрос. Скажем так, Джек и Кейт застрахованы от смерти на какое-то времо… до того момента из будущего. Но ведь смерть может настигнуть их уже после этого - и поверьте, это может случится. Когда Джек сказал "Мы должны вернутся!" - это значит, что он, черт его побери(!!!) таки вернется. И если осталось 48 эпизодов, то Джек вернется на остров. А это может означать, что и он погибнет.

О новых персонажах: Никки и Пауло не особо меня зацепили и не имели особого значения с самого начала. Это было что-то вроде эксперимента продюссера, типа "Можем ли мы внезапно внедрить новых персонажей, как будто они тоже жертвы крушения, но раньше мы их не замечали. Потом мы увидели их в сериале. И ответ на вопрос - нет.

Перевод: lostsub.3dn.ru
Источник: http://spoilerslost.blogspot.com

Просмотров: 722 | Добавил: LOSTHERO | Рейтинг: 0.0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск по новостям

Друзья сайта
Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost)
Smallville/Смолвиль
Раскрой Тайны СмолвиляHouseTV
Cайт сериала Prison Break
Первый русскоязычный сайт сериала Узы крови (Blood Ties)

Статистика


LostHero © 2007 - 2008
Сайт управляется системой uCoz