Главная страница
 
Фан сайт сериалов LOST и HEROESЧетверг, 28.03.2024, 14:29



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница
Меню сайта

Наш опрос
Кто вы?
Всего ответов: 372

Начало » 2008 » Февраль » 28 » Последние новости от Кристин о LOST
Последние новости от Кристин о LOST

Керри из Колумбии: Эта ужасная стычка между Кейт и Сойером в прошлом эпизоде сериала, мне показалась похожа на первый разрыв между Россом и Рейчел в сериале Друзья. Невероятное напряжение, особенно между Кейт и Сойером, скажите, есть ли какие-нибудь шансы на их воссоединение или хотя бы некоторые сцены с ними в грядущих эпизодах?
Кейт и Сойер точно не будут вместе по крайней мере в 5 и 6 серии. Ни слова больше, если только во время этого разрыва Сойер не переспит с девушкой из местечка где делают ксерокопии. Скейтерам ещё рано вешать нос. Но я слышала, что ничего интересного для Скейтов в 5 и 6 эпизоде не будет.

Диана из Финикса: Что известно о Джульет?
Её грядущий эпизод будет полностью посвящён её жизни на острове. И в списке приглашённых актёров есть Алан Дейл в роли Чарльза Видмора. Вот над этим можно поломать голову. Также ей придётся "прогуляться" по острову к станции "Орхидея". Именно к той станции, которую нам показали на Comic-Con этим летом. Это путешествие будет "очень тяжёлое и возможно опасное". В этом эпизоде появятся те жуткие кролики с номерами. Я так же слышала кое-что о скелетах...

Бенни из Ель Пазо, Техас: Известно что-нибудь о Джекете в эпизоде посвященном Джулии? Спасибо!
Я уже говорила, она станет инициатором поцелуя. Вот развратница! Шучу. Я обожаю её.

Монтана, Нью Джерси: Как то, что Кен Леунг (Майлз) играет в Нью-Йоркском театре повлияет на лост? Он уже закончил съёмки в сериале?
Я подозреваю, что его дублер мог получить здоровую шишку при съёмке эпизода, который мы скоро увидим. Кен ещё не знает официальной даты продолжения съёмок с участием его персонажа, поэтому он временно может заниматься другими проектами, у него подписан контракт на роль Майлза на весь четвёртый сезон, так что не думайте, что "завтрак для чемпионов" от Лока его убьет, ну по крайней мере пока что этого не будет. Тем временем, наша Джина Серпе поражала нас на "Independent Spirit Awards" в эту субботу, а Фишер Стевенсон (Минковский, парня которого мы видели привязанным к кровати в одном из моментов из 5-ой серии) сказал, что вернется на Гаваи на следующей неделе для продолжения съёмок.

Источник: lost-abc.ru

Просмотров: 549 | Добавил: LOSTHERO | Рейтинг: 0.0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829

Поиск по новостям

Друзья сайта
Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost)
Smallville/Смолвиль
Раскрой Тайны СмолвиляHouseTV
Cайт сериала Prison Break
Первый русскоязычный сайт сериала Узы крови (Blood Ties)

Статистика


LostHero © 2007 - 2008
Сайт управляется системой uCoz