Главная страница
 
Фан сайт сериалов LOST и HEROESСуббота, 20.04.2024, 03:49



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница
Меню сайта

Наш опрос
Оцените 5 серию 4 сезона LOST по пятибальной шкале
Всего ответов: 169

Начало » 2008 » Февраль » 10
Просмотров: 588 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 10.02.2008 | Комментарии (0)



14 февраля в ККЗ «Пушкинский» состоится российская премьера фильма «Точка Обстрела». Это не просто премьера интересного фильма, но еще и неповторимая возможность встретиться со звездой!

Специальным гостем московской премьеры станет актер Мэтью Фокс, широко известный российской публике по сериалу «Остаться в живых» в роли Джека Шеппарда. Он пройдет по красной дорожке, где сможет пообщаться с поклонниками.

К тому же, это идеальный повод встретиться с другими фанатами Лоста. Нас много и мы сила!
Покажем, что мы очень любим лост и ждем всех остальных актеров с визитом тоже! :)))
Особо активным достанутся билеты на фильм.

Съезд гостей назначен на 19:00, а начало показа фильма на 19:30.

Встречаемся на красной дорожке! :)))

Источник: lostrussia.net
Просмотров: 573 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 10.02.2008 | Комментарии (0)

Двадцать восьмого февраля в кинотеатрах России в прокат выходит детище Пита Трэвиса - «Точка Обстрела». Одну из главных ролей в фильме играет Мэтью Фокс (Тейлор) – звезда сверхпопулярного сериала телеканала ABC «Остаться в живых» – героический врач с тяжёлым характером Джек Шепард. За эту роль в награждённом премией «Эмми» сериале (категория «Лучший фильм») Фокс также получил приз Гильдии киноактёров (2005г.) за лучший актёрский ансамбль и номинации на «Золотой глобус» и приз Ассоциации телевизионных критиков за актёрское мастерство.


О фильме.
Президент Соединённых Штатов прибывает в Испанию, чтобы выступить с важным обращением по вопросу терроризма. Когда он подходит к трибуне, из толпы раздаётся выстрел – и президент падает.

С этого чрезвычайного происшествия начинается действие нового фильма студии «Columbia Pictures» «Точка обстрела», триллера, в котором режиссёр Пит Трэвис пытается исследовать смысл понятия «истина», а также показать, что истин много, и каждая из них - в глазах смотрящего. События, происходившие непосредственно до и после покушения рассматриваются с использованием точек зрения восьми основных участников событий – от самого президента и агентов спецслужбы, приставленных охранять его, до туриста, случайно оказавшегося на площади. «Если проследить только одну историю, невозможно узнать правду о том, что произошло на самом деле», – говорит Трэвис. – «Рассказ каждого из очевидцев добавляет к картине происходившего что-то, чего вы ещё не знали. И только в самом конце вы понимаете, что произошло на самом деле».

Трэвис отмечает, что помимо пяти известных американских актёров и четырёх уважаемых иностранных артистов в «Точке обстрела» есть ещё одна звезда – сам сюжет. «Восемь человек, восемь взглядов на мир, восемь частей головоломки. Это мечта режиссёра: невозможно разгадать загадку этого фильма, не посмотрев на мир с точки зрения каждого из этих людей. Эту историю можно рассказать тол ... Читать дальше »
Просмотров: 629 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 10.02.2008 | Комментарии (0)

Почему всего говорят "всего 48 эпизодов" как будто это так легко?
Было время, когда еще снимали 3 сезон и я подумала, что если это все растянется на 10, 12, 15 сезонов? Выдержу ли я? Не знаю. Это было бы очень сложно. А потом объявляют точное количество эпизодов и это словно "у-ух". Сорок восемь я осилю. Конечно, всегда есть вероятность, что мой персонаж умрет в сериале. Это всегда крутится в моей голове.

Трудно оставаться собой в этом бизнесе?
Да, но у меня начала появляться так называемая "лихорадка персонажа". Если придется сыграть образ Кейт еще где-то, то Бог в помощь.. В финальной сцене 3 сезона сценаристы действительно спасли меня. Это вдохновило меня, дало много новых идей, новую жизнь, больше новых мыслей о ней и что она собирается делать дальше. Идея играть роль после острова - это как глоток свежего воздуха, который мне был очень нужен, чтобы идти дальше.

Что еще ты можешь сказать о четвертом сезоне?
Ничего, действительно ничего. Я не могу рассказать о том, с кем она говорила, что собирается делать, куда идти, я только знаю, как она будет себя вести по сценарию.

Ты как вольная птица. Наверно, нелегко было подписывать эти долгосрочные контракты.
Я думаю, это опасно для тех, кто любит перемены. Ты можешь пропустить много вещей в жизни, потому что ты слишком занят, чтобы двигаться дальше. Этот сериал заставил меня остаться такой как и прежде и на том же месте. Он заставил меня остаться с теми же людьми и работать на одном месте уже около трех лет, и это же мне предстоит делать еще 3 года.

Как ты себя чувствуешь после возвращения к съемкам без Чарли? (которого играл ее бойфренд, Доминик Монаган, его персонажа убили в конце 3 сезона)
Всегда тяжело, когда один из актеров покидает съемочную площадку ... Читать дальше »

Просмотров: 650 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 10.02.2008 | Комментарии (0)

  • На следующей неделе мы узнаем больше о "Шестерке Ошеаник", а также встретим одного главного персонажа, который появится в истории из будущего, но не вошел в шестерку. Что это за человек? Конец следующего эпизода поможет разгадать эту тайну.

  • Помните, Саид в начале сериала говорил, что больше не намерен пытать людей? Так вот, вскоре мы увидим, что эти слова - вранье. И еще какое.

  • Когда я встретил сегодня Джефа Фэхи (пилот Фрэнк), он расссказал мне, что люди часто сравнивают его героя с Богом, Сатаной или с кем еще, кто как-то связан с оплодотворением женщин на острове. Он намекнул, что какая-то часть из этого правда. Чтобы узнать больше, придется подождать до выхода следующего эпизода. Ждемс..

    Источник: lost-abc.ru
    Просмотров: 613 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 10.02.2008 | Комментарии (0)

    Нэвин Эндрюс заявил, что образ его героя в LOST'е Cаида Джарра предстанет в новом свете в грядущих сериях.

    39-ти летний британский актер вернулся на телеканал "Sky One" в 4 сезоне как иракец и бывший солдат Республиканской Гвардии.

    Вот, что он сказал газете "The Guardian": Вы увидите Саида в новом свете и это действительно удивительно. Это застало меня врасплох. Здесь есть элемент романтики,но я не могу сказать в чем это будет проявляться и при каких обстоятельствах. Это будет выглядеть немного пошло".

    Источник: lost-abc.ru
    Просмотров: 542 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 10.02.2008 | Комментарии (0)

    Форма входа

    Календарь новостей
    «  Февраль 2008  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    2526272829

    Поиск по новостям

    Друзья сайта
    Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost)
    Smallville/Смолвиль
    Раскрой Тайны СмолвиляHouseTV
    Cайт сериала Prison Break
    Первый русскоязычный сайт сериала Узы крови (Blood Ties)

    Статистика


    LostHero © 2007 - 2008
    Сайт управляется системой uCoz