Главная страница
 
Фан сайт сериалов LOST и HEROESСуббота, 27.04.2024, 00:17



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница
Меню сайта

Наш опрос
Кто вы?
Всего ответов: 372

Начало » 2008 » Февраль » 11
Лост оккупировал 8.8/13 доли всех зрителей, собрав у экран около 15 млн человек, тем самым, опять выбившись в лидеры среди шоу, показанных в 9 часов вечера. Ко второму эпизоду "Confirmed Dead" Лост удержал почти всех своих зрителей - 94% - 15.1 млн против 16.1 млн. Среди взрослых 18-49 (96% - 6,4 млн против 6.7 млн).

Источник: lostsub.3dn.ru
Просмотров: 593 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 11.02.2008 | Комментарии (0)

Звезда сериалов «Вероника Марс» и «Герои» — Кристен Белл — не отстает от коллег и также получает новые предложения. Она сыграет в романтической комедии When in Rome. Поставит картину Марк Стивен Джонсон — этим проектом он возвращается к жанру своего кинодебюта.

Возможно с этим фильмом Марку повезет больше — его «Сорвиголова» и «Призрачный гонщик» получили негативные отзывы как у критиков, так и у поклонников этих комиксов. А первый фильм режиссера — «Саймон Бирч» — был вполне удачной комедией. К ней Джонсон сам написал сценарий, как и к новому своему фильму. Режиссер приступит к съемкам When in Rome 31 марта.

Кристен Белл сыграет успешного агента по продаже недвижимости в
Нью-Йорке, которой не везет в личной жизни. А когда ее младшая сестра неожиданно объявляет, что выходит замуж в Риме, героиня вылетает на свадьбу. Проводя время в столице Италии, осматривая достопримечательности, героиня посещает знаменитый «Фонтан любви» и забирает из него несколько монеток. А по возвращении домой она вдруг обнаруживает, что на ее руку и сердце уже претендует немалое количество мужчин.

В самое ближайшее время актриса появится в комедии «Джудда Апатоу. Также в этом году на экраны должен выйти еще один фильм с участием Кирстен — «Фанаты».

Источник: kinopoisk.ru
Просмотров: 573 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 11.02.2008 | Комментарии (0)

ЖЕНЩИНА: Дэн, ты чего так расстроился?
ДЭНИЭЛЬ: Я не знаю.

В 2005 году социолог Малколм Глэдвелл опубликовал работу под названием "Сила мысли без мышления" (The Power of Thinking Without Thinking), ставшей весьма популярной. Книга Глэдвелла рассказывает о феномене известном под названием "клиповое мышление" ('thin-slicing'), сущность его заключается в том, что часть человеческого мозга (так называемое "коллективное бессознательное" - adaptive unconscious) может обрабатывать большое количество информации мгновенно. Для примера: месяцы научных тестов показали, что статуя, найденная при раскопках была подлинной. Несмотря на это, несколько экспертов с одног взгляда сказали, что это подделка. Эти эксперты, обладающие схожей с экстрасенсорной способностью, в итоге оказались правы. Хотя эта подделка смогла обмануть современные технологии, но она не смогла ввести в заблуждение наш самый старый и совершенный механизм - человеческий мозг. Примеры этих удивтельно точных предстказаний в книге Глэдвелла больше похожи на научную фантастику, но все они подтверждены научно.

Второй эпизод 4 сезона начался с кадров, на которых показывают знакомый самолет Ошеаник, хотя он и лежит на дне Тихого Океана. Люди принимают эти кадры как окончательное доказательство, подтверждающее смерть всех 324 пассажиров пропавшего рейса 815. Начиная с этого, эпизод "Confirmed Dead" рассказывает о необычных людях, которые не поверили в эту подделку. Каждый из них видит что-то не то в этих кадрах. Дэниель Фарадей, специалист в области физики; Майлз Стром, специалист по покойникам; Шарлотт Льюис, специалист по раскопкам; Фрэнк Лэпидус, летчик; каждый из них заметил что-то на тех подводных кадрах, и что-то здесь не сходилось. Можно назвать это как угодно: коллективное подсознательное (adaptive unconscious), интуиция, судьба, шестое чувство или желание острова, что-то убедило их, что самолет на д ... Читать дальше »

Просмотров: 4171 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 11.02.2008 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829

Поиск по новостям

Друзья сайта
Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost)
Smallville/Смолвиль
Раскрой Тайны СмолвиляHouseTV
Cайт сериала Prison Break
Первый русскоязычный сайт сериала Узы крови (Blood Ties)

Статистика


LostHero © 2007 - 2008
Сайт управляется системой uCoz