Главная страница
 
Фан сайт сериалов LOST и HEROESПятница, 26.04.2024, 07:23



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница
Меню сайта

Наш опрос
Оцените 4 серию 4 сезона LOST по пятибальной шкале
Всего ответов: 188

Начало » 2008 » Январь » 4 » LOST cпойлеры. Начало сезона
LOST cпойлеры. Начало сезона

Недавно я беседовал со множеством своих очень секретных источников, и насобирал весьма интересную информацию о первых эпизодах 4ого сезона. Ниже я представил вам лишь части тех спойлеров, которые мне в тайне поведали лица, пожелавшие остаться неизвестными. Как только у нас появится больше сведений, мы с радостью будем выкладывать их широкой публике, но не все зависет от нас.

И так, поговорив со всеми своими надежными информаторами, я располагаю теперь полной информацией о первых восьми эпизодах четвертого сезона, но полностью мы объявим ее, как только нам позволят это.

Источник 1 (об эпизодах 4.03 и 4.04)
"....Да, мы уже отсняли первые 4 эпизода, но все же, я не выдам вам никаких спойлеров, потому что за это меня точно уволят. Все, что я могу сказать это то, что эпизоды 4.03 и 4.04 являются, наверное, самыми лучшими из всех, над которыми я работал. Все, что я позволю вам опубликовать, так это что эпизод 4.03 (про Саида) показывает колосальный разворот событий. Также в нем будут преобладать сцены со стрельбой и драками.
Эпизод 4.04 (про Кейт) имеет одну из самых лучших и шокирующих концовок, которую я когда-либо вообще видел. Плюс...(!) Поклонники любовной стороны треугольника Сойера и Кейт (Скейтеры, я правильно выражаюсь?), так вот, их фанаты будут сильно расстроены, но не факт, что на этом можно будет ставить точку...." Увы, наш первый источник не позволяет нам разглашать больше информации.

Истачник 2 (об эпизоде 4.04)
Все, что мне поведал мой 2ой источник, так это, что эпизод №4 будет наполнен любовными, психологическими и драмматическими сценами. Так что, если ваша жена или девушка посмотрит его, это будет ее самый любимый эпизод.

Источник 3 (об эпизоде 4.04)
"...Единственная вещь, которую я пока могу вам сообщить, то, что 4ый эпизод, в особенности своей, будет преисполнен всевозможными удивительными сюжетными завихрениями, порой шокирующими. И посылая вам эту информацию, я настоятельно рекомендую вам зарание подготовить и предупредить ваших пользователей, прежде чем они прочтут это. Поскольку это действительно должно быть увидено собственными глазами, а не испорчено заранее. Я пошлю вам больше информации позже, ближе к заветной дате выхода четвертого сезона, и тогда вы уже сами решите как лучше преподать эту информацию."

Источник 4 (об эпизодах 4.02, 4.03 и 4.04)
"....Вы наверно понимаете, что я мало чего могу вам рассказать определенного, но кое-какой информацией я с вами поделюсь. Ну, во-первых, вы должны знать, что эпизоды 4.03 и 4.04 будут сплошь наполнены мощными сценами, которые потрясут многих фанатов "Остаться в живых". Также, мы узнаем больше о корпорации DHARMA initiative.
В частности, мы увидим новые ее станции и логотипы. И что самое интересное, за пределами острова. Ну и конечно, нас ждут несколько новых персонажей, сплошь покрытые мраком."

Источник: spoilerslost.blogspot.com | Перевод: LOST-abc.ru
Просмотров: 651 | Добавил: LOSTHERO | Рейтинг: 0.0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск по новостям

Друзья сайта
Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost)
Smallville/Смолвиль
Раскрой Тайны СмолвиляHouseTV
Cайт сериала Prison Break
Первый русскоязычный сайт сериала Узы крови (Blood Ties)

Статистика


LostHero © 2007 - 2008
Сайт управляется системой uCoz