Hayden Panettiere: А я как обычно – в форме болельщицы. Я страшно расстроена этим, ведь Кристен одета в дизайнерское платье, и она на каблуках. В Компании клево одевают.
Bell: Да, это моя униформа, в которой я убиваю людей. Но я бы хотела быть в форме болельщицы.
Panettiere: Интересно, если мы поменяемся, кто-нибудь заметит? Было бы как в том кино про близняшек. Но у Кристен плохо с координацией. Она постоянно шарахает людей током направо-налево, и падает.
Bell: Да, потому что они заставляют меня носить каблуки и шарахать людей током! Я похожа на клоуна!
Panettiere: Это еще пустяки, дорогуша. Мне в прошлом сезоне пришлось выпрыгивать из окна, и потом выполнять кувырок, и все это на десятисантиметровых каблучищах. И ничего страшного.

103.jpgTVGuide.com: Дивы, вы обе чудесны. Расскажите нам побольше о сцене. ... Читать дальше »

Просмотров: 817 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 22.11.2007 | Комментарии (2)

Просмотров: 567 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 22.11.2007 | Комментарии (1)

Доступны новые фото из "Кловерфильда", проекта продюссера LOST Дж.Дж.Абрамса.

... Читать дальше »
Просмотров: 619 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 22.11.2007 | Комментарии (0)

Сборная России по футболу вышла в финальный турнир чемпионата Европы 2008 года. Поздно вечером 21 ноября россияне победили на выезде Андорру (1:0), а сборная Англии уступила на своем поле Хорватии (2:3). Таким образом, команда Гууса Хиддинка заняла второе место в отборочной группе Е, опередив англичан на одно очко.

В матче Андорра - Россия единственный гол на 39-й минуте забил Дмитрий Сычев, поразивший ворота соперника ударом головой после навеса Дмитрия Торбинского. Отметим, что Торбинский вышел на поле всего за минуту до этого эпизода, заменив Василия Березуцкого.

В концовке первого тайма в ворота сборной Андорры был назначен пенальти за фол против Александра Кержакова, но исполнявший 11-метровый удар Денис Колодин не смог переиграть голкипера. Во втором тайме счет (1:0 в пользу россиян) не изменился, а самым заметным событием стало удаление Андрея Аршавина на 84-й минуте.

В матче Англия - Хорватия, который начался в одно время с игрой Андорра - Россия, хорваты забили два гола уже к 14-й минуте. Сначала после дальнего удара Нико Кранчара грубую ошибку допустил вратарь англичан Скотт Карсон. Вскоре Эдуардо Да Силва вывел один на один с голкипером Ивицу Олича, который обвел Карсона и отправил мяч в пустые ворота.

В перерыве главный тренер сборной Англии Стив Макларен провел две замены, выпустив на поле полузащитника Дэвида Бекхэма и форварда Джермейна Дефо. На 56-й минуте хозяева забили первый ответный гол: Фрэнк Лэмпард реализовал пенальти, назначенный за фол против Дефо.

Еще через восемь минут англичане сравняли счет, когда Питер Крауч получил своевременный пас от Бекхэма и ударом с близкого расстояния послал мяч в ворота Стипе Плетикосы. Счет 2:2 устраивал сборную Англии, так как в этом случае при равенстве очков с российской командой, англичане получали бы преимущество за счет лучшей разницы мяч ... Читать дальше »

Просмотров: 553 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 22.11.2007 | Комментарии (0)

На сайте американской телестудии ABC началась публикация эпизодов сериала "Lost: Missing Pieces", сообщает The New York Times. Двух-трехминутные серии повествуют о событиях полнометражного сериала "Lost" ("Остаться в живых"), не вошедших в основное издание.

"Lost: Missing Pieces" выпускается благодаря соглашению между создателем "Lost" Карлтоном Кьюзом и студией ABC. Со времени начала забастовки сценаристов это первый случай, когда авторы пришли к соглашению с выпускающей студией. Напомним, 5 ноября Гильдия сценаристов США, представляющая интересы 12 тысяч писателей, начала забастовку из-за отказа Союза продюсеров кино и телевидения увеличить отчисления от продаж телесериалов на DVD-носителях и через интернет.

Источник: lenta.ru

Просмотров: 597 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 22.11.2007 | Комментарии (0)

Просмотров: 593 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 22.11.2007 | Комментарии (0)

Просмотров: 559 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 22.11.2007 | Комментарии (0)