Главная страница
 
Фан сайт сериалов LOST и HEROESЧетверг, 18.04.2024, 10:16



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница
Меню сайта

Наш опрос
Оцените 10 серию 4 сезона LOST по пятибальной шкале
Всего ответов: 48

Начало » 2007 » Ноябрь » 03
Наши читательницы Алисия Чанг и ее напирница Шеннон Фера нашли кое-что интересное этим утром, а именно наткнулись на съемки около магазина игрушек "Toys N Joys" на Waialae Avenue. Они рассказали, что эта сцена- часть флэшфорварда и я не могу не согласиться.


Наш друг Райан дополнил эту картину. "Вот небольшой "лакомый кусочек" этой недели! Этим утром съемочная группа расположилась в магазине игрушек “Toys N Joys”. Для тех, кто не в курсе, поясню: это место просто рай для поклонников видеоигр, аниме, игрушек, кукл и тому подобное. Но для сериала LOST - это магазин игрушек в Корее.

Дэниел Дэй Ким присутствовал на съемках, был весьма дружелюбен и подготовлен к работе. Магазин был немного перестроен. Съемочная команда развесила повсюду вывески на корейском. Трудно было разглядеть, что творилось за окнами магазина из-за камеры, но я разглядел, что тут не обошлось без большой плюшевой панды. Да, еще один медведь."

Источник: spoilerslost.blogspot.com | Перевод: lost-аbc.r ... Читать дальше »

Просмотров: 511 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 03.11.2007 | Комментарии (0)

Одна из главных тайн LOST'а в скором времени может быть раскрыта. Пассажирский самолет, который разбился в начале сериала летел из Сиднея, и поклонники сериала часто спрашивали, почему большинство австралийцев не выжило после авиакатастрофы?

"Я думаю, они просто напились в самолете и не смогли выбраться" - отшутился продюссер сериала Джек Бендер в интервью AAP.

Из 48 выживших, оказавшихся на острове, только Клер Литлерон, которую играет Эмили Де Рэвин, австралийка и она постоянный участник актерского состава. Кимберли Дзозеф, которая играет стюардессу Синди также выжила, но появляется в сериале не часто.

Сериал LOST (Остаться в Живых) известен своими интригами и сюрпризами и Бендер так ответил на вопрос об отсутствии австралийцев на острове: "Существует еще много людей на самолете, которых мы пока не знаем", заявил Бендер на 47-ом Телевизионном Фестивале в Монте Карло, когда шла реклама 3 сезона LOST'а на DVD.

Звезда сериала Терри О'Куин, который играет Джона Локка признался, что тоже всегда удивлялся, почему так мало австралийцев на острове. "Я думаю выжило только несколько австралийцев,но их должно быть больше", сказал американский актер."Мне нравятся австралийцы, с ними приятно общаться. Я как-то работал с ними, и мне очень понравилось. У меня нет ответа на вопрос, почему так мало выживших-австралийцев на самолете".

Источник: lostmediamentions.blogspot.com | Перевод: lost-аbc.ru

Просмотров: 541 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 03.11.2007 | Комментарии (1)

Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск по новостям

Друзья сайта
Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost)
Smallville/Смолвиль
Раскрой Тайны СмолвиляHouseTV
Cайт сериала Prison Break
Первый русскоязычный сайт сериала Узы крови (Blood Ties)

Статистика


LostHero © 2007 - 2008
Сайт управляется системой uCoz