Главная страница
 
Фан сайт сериалов LOST и HEROESПятница, 26.04.2024, 00:39



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница
Меню сайта

Наш опрос
Оцените 3 серию 4 сезона LOST по пятибальной шкале
Всего ответов: 200

Начало » Архив материалов

Мегги Грейс стала популярной получив роль ленивой и эгоистичной Шеннон в телешоу LOST. Она была награждена премией Teen Choice Award Choice TV Breakout Performance среди женщин за роль Шеннон. Впервые она появилась в Пилотном эпизоде 1 сезона и оставалась в сериале до 8 эпизода 2 сезона, также она сыграла в одном из эпизодов в 3 сезоне. Всё своё детство Шенон провела со сводным братом Буном, который был в неё влюблён. Как одна их выживших с рейса Ошеаник 815, она принимала участие в жизни лостовчан, часто ведя себя эгоистично и заставляла
делать то что она хочет. У неё был роман с Саидом Джаррахом, но к сожалению она была убита Анной Люссией Кортез. Не смотря на то, что её персонаж был убит, Мегги Грейс не редко снимается в флешбеках других героев.
После смерти персонажа Грейс, она снялась в фильме ужасов "Туман" в роли Эллизабет Вилльямс. В этом фильме принимали участие Том Веллинг, Сэлма Блеир и др. Она также участвовала в фильме "Деревенская девушка", где играла Хлою.

Сейчас Мегги работает в двух фильмах. Первый это Клуб книголюбов Джейн Остин (ничего не напоминает?), романтическая драма о шести Калифорнийцах которые открыли клуб книголюбов. В этом фильме она играет роль Аллегры. В актёрскую команду также входят Мария Белло, Эми Бреннеман, Эмели Блунт и Хьюг Данки.

Она также будет сниматься в фильме Тэкин, в главной женской роли Ким. Фильм о старом спецагенте, которые пытается применить свои старые навыки, что бы спасти дочь. Так же, добавим, Мегги Грейс встречается с актёром Йаном Сомерхалдером, актёром который сыграл Буна в LOST'е.

Просмотров: 657 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 06.06.2007 | Комментарии (0)

 
Изучите все 23 одночасовых эпизода на 7 DVD дисках и откройте для себя секретные бонусы длительностью 6 часов состоящие из "Затерявшихся Флешбеков", "LOST на протяжении дня" показывающий 24 часа создания. Окажитесь в "Мире других", где продюсеры говорят о секретных жителях острова. Плюс, посмотрите видео о съёмках из 10 эпизодов: "LOST на площадке", удалённые сцены, глупые ошибки и многое другое.
Бонусы:
"Мир других" - секреты и тайны других по мнению актёров.
"Затерянные Флешбеки" - ранее не показанные моменты из жизней героев
"LOST на протяжении дня" - видео о съёмках одного эпизода в течении 24 часов.
"LOST на площадке"
"LOST Клуб книголюбов"
Удаленные Сцены
Глупые ошибки
Звуковые Комментарии

Дата начала продаж: 11 декабря 2007
Предложенная розничная цена: Америка - 87.99 $; Канада - 59.99 $
Длительность: 991 Минута
Формат изображения: 1.78:1
Звук: 5.1 и 2.0
Языки: английский, французский, испанский

Просмотров: 587 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 06.06.2007 | Комментарии (0)

Дата - 28-ого августа, подтверждена студией.

Оба издания будут состоять из 7 дисков с 1.78:1 широкоэкранным видео, и английской дорожкой Dolby Digital plus 5.1. Также предполагается английские и французские субтитры, но также сказано что на DVD версии будут и испанские субтитры, в то время как в HD-DVD версии этого не будет. Стоимостью на стандартный DVD будет окола 59.98 $, а на HD-DVD версию окола 99.98 $.

Список эпизодов на диске:
1. Genesis (a.k.a. In His Own Image)
2. Don't Look Back
3. One Giant Leap
4. Collision
5. Hiros
6. Better Halves
7. Nothing to Hide
8. Seven Minutes to Midnight
9. Homecoming
10. Six Months Ago
11. Fallout
12. Godsend
13. The Fix
14. Distractions
15. Run!
16. Unexpected
17. Company Man
18. Parasite
19. .07%
20. 5 years gone
21. The Hard Part
22. Landslide
23. How to Stop an Exploding Man

Просмотров: 609 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 05.06.2007 | Комментарии (1)

Эти спойлеры были опубликованы на  TV.com .Мы не несем ответственность за эту информацию: она может быть полностью фойлером, а может оказаться в точности наоборот.

 

Четвертый сезон


• Приготовьтесь к трем флэш-форвардным эпизодам в четвертом сезоне, еще трем – в пятом (включая его развязку) и сразу десяти – в шестом. Флэш-форвард, если вы сходили с поезда, это почти то же самое, что и флэшбэк, только действие его разворачивается в будущем. За примером обращайтесь к финалу третьего сезона.
• Четвертый сезон начнется с эпизода, сконцентрированного на новом персонаже. Все, что о нем известно, это то, что персонаж действительно новый.
• Частично первый эпизод четвертого сезона уже снят. Спасение не приходит с вертолетом. Выжившие ждут судно на берегу, и спасатели причаливают на небольших шлюпках.
• Действие эпизода 4.01 будет разворачиваться на протяжении двух дней, в течение которых у выживших будет время подготовиться к прощанию с островом.
• В той же самой серии спасатели запишут всех, кто погиб или умер на острове. Херли даст каждому герою небольшую характеристику, сопровождаемую флэшбэками.
• Храм – это действительно здание, но находящееся большей частью под землей. И это первая крупная декорация, которая строится для будущего сезона. Она предполагает много технических помещений с компьютерами, мониторами и распределительными щитами.
• В финале первого эпизода четвертого сезона Саид погибнет из-за того, что раскроет тайну спасателей – те окажутся сотрудниками Дармы. Тем не менее, Нэйвин Эндрюс продолжит сниматься в сериале: то ли он будет появляться в ретроспективных кадрах, то ли не умрет на самом деле – пока это неизвестно.
• Погибнет и Херли, но сезоном позднее. Почему, как и вернется ли он в шоу – неиз ... Читать дальше »
Просмотров: 1719 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 05.06.2007 | Комментарии (0)

 
Возможно последняя часть 3его сезона Losta, оставила вас с большим
кол-вом вопросов, чем ответов. И так эта новость о разоблачении!!!!
И поможет в этом известный писатель и режиссер, а также ученый - Роберт Юнг Пелтон.
 
 
1. Действительно ли можно зажечь динамит выстрелом?????
Пелтон ответил, что мощность Динамита на открытой площади была бы настолько серьезной, что "наших" лостовчан на таком близком расстоянии должно было задеть обязательно!!!!Также Пелтон сомневается, что продукт с 1800х вообще мог-бы взорваться."Внешняя обертка была бумажной,и порошок распадется [в воде]," говорит он. Возможно таинственные полномочия острова также как и раны заживили динамит.
 
 
2. Граната действительно сработала бы под водой?
"взрыв гранаты под водой с такой силой не возможен" - говорит Пелтон.Гранаты имели бы очень уменьшенный эффект в воде по сравнению с воздухом.Два продукта взрыва гранаты, шрапнели и взрыва, могли разрушить окно. Однако, согласно Пелтону,окна находящиеся под водой
сделаны из толстого plexiglass, который имеет тенденцию быть самой сильной частью запечатанного судна.
 
 
3.А вы можете сломать чью-то шею ногами???
Пелтон говорит, что такое движение определенно возможно: "Это преподается в combatives, но очевидно это очень трудно сделать." Однако, поскольку мы мало видели Саида в этих трех сезонаж то это возможно.
 
Просмотров: 733 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 04.06.2007 | Комментарии (0)

Стало известно, что во втором сезоне появится несколько новых персонажей. Это латиноамериканка и ирландский бандит, также появится герой, который станет другом Клэр (Хайден Пантеньерри) и афро-американская женщина, которая будет замещать Ники (Али Лартер).
Подтверждено, что Питер и Нэйтен вернутся во втором сезоне. Нас ожидает появление нового врага, который будет намного страшнее Сайлера.
Просмотров: 648 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 02.06.2007 | Комментарии (0)

Третий сезон сериала Потерянные уже выступил с заключительным эпизодом,в котором был убит рокер Чарли Пэйс (Доминик Монаган). После отъезда, 30-летний актер выразил свои чувства на награжденнии серила, способствуюшим его славе. Монаган снимался в сериале Потерянные с 2004, пока его герой не встретил несвоевременную смерть, пытаясь спасти других островитян в 2007. Он чувствовал смешанные эмоции: печали и надежды относительно изучения смерти его героя. "Мое первое чувство было беспомощьность, затем было большое волнение, затем много печали. Я подразумеваю, что остались вещи, которые вы любите, но я чувствовал себя беспомощьно ," сказал он Entertainment Weekly.

"Я думаю, что много людей будут трагически убиты вдальнейшем. Тем более, что есть Другие в сериале, их убивать намного проще для создателей." добавил он.

Оглядываясь назад, его уход из шоу вызвал много эмоций у зрителей. "Один из продюсеров подарил мне весло, которое было сделано съёмочной командой, и сказал небольшую речь о работе со мной в сериале. Он сказал несколько красивых фраз и дал мне микрофон, мне было действительно трудно сказать то что я хотел без дрожания голоса."

Кроме съёмок, другая вещь, которую он потеряет как участник съёмок это жизнь на острове "Это фантастически жить на острове. Просыпать в выходной день, совершать утреннюю пробежку или поплавать в океане, есть "sashimi" и пить "Mai Tai" на закате - я точно знаю насколько счастлив я был." признался Доминик.

Но с другой стороны у него есть много дел впереди. "Пришло время идти дальше. Есть целая цепь возможностей, которые я упустил, поскольку снимался в LOST'е. Берлинский актер в настоящее время ведёт переговоры с американским телевиденьем, чтобы получить программу естествознания. У него также есть планы сделать фильм в ближайшем будущем.

Просмотров: 603 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 02.06.2007 | Комментарии (0)


Просмотров: 724 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 01.06.2007 | Комментарии (0)

Просмотров: 858 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 01.06.2007 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 59 60 61 62 63 ... 66 67 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск по новостям

Друзья сайта
Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost)
Smallville/Смолвиль
Раскрой Тайны СмолвиляHouseTV
Cайт сериала Prison Break
Первый русскоязычный сайт сериала Узы крови (Blood Ties)

Статистика


LostHero © 2007 - 2008
Сайт управляется системой uCoz