Главная страница
 
Фан сайт сериалов LOST и HEROESПятница, 26.04.2024, 07:14



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница
Меню сайта

Наш опрос
Оцените 7 серию 4 сезона LOST по пятибальной шкале
Всего ответов: 56

Начало » 2007 » Июнь » 6 » Мегги Грейс снимается в кино
Мегги Грейс снимается в кино

Мегги Грейс стала популярной получив роль ленивой и эгоистичной Шеннон в телешоу LOST. Она была награждена премией Teen Choice Award Choice TV Breakout Performance среди женщин за роль Шеннон. Впервые она появилась в Пилотном эпизоде 1 сезона и оставалась в сериале до 8 эпизода 2 сезона, также она сыграла в одном из эпизодов в 3 сезоне. Всё своё детство Шенон провела со сводным братом Буном, который был в неё влюблён. Как одна их выживших с рейса Ошеаник 815, она принимала участие в жизни лостовчан, часто ведя себя эгоистично и заставляла
делать то что она хочет. У неё был роман с Саидом Джаррахом, но к сожалению она была убита Анной Люссией Кортез. Не смотря на то, что её персонаж был убит, Мегги Грейс не редко снимается в флешбеках других героев.
После смерти персонажа Грейс, она снялась в фильме ужасов "Туман" в роли Эллизабет Вилльямс. В этом фильме принимали участие Том Веллинг, Сэлма Блеир и др. Она также участвовала в фильме "Деревенская девушка", где играла Хлою.

Сейчас Мегги работает в двух фильмах. Первый это Клуб книголюбов Джейн Остин (ничего не напоминает?), романтическая драма о шести Калифорнийцах которые открыли клуб книголюбов. В этом фильме она играет роль Аллегры. В актёрскую команду также входят Мария Белло, Эми Бреннеман, Эмели Блунт и Хьюг Данки.

Она также будет сниматься в фильме Тэкин, в главной женской роли Ким. Фильм о старом спецагенте, которые пытается применить свои старые навыки, что бы спасти дочь. Так же, добавим, Мегги Грейс встречается с актёром Йаном Сомерхалдером, актёром который сыграл Буна в LOST'е.

Просмотров: 658 | Добавил: LOSTHERO | Рейтинг: 5.0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск по новостям

Друзья сайта
Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost)
Smallville/Смолвиль
Раскрой Тайны СмолвиляHouseTV
Cайт сериала Prison Break
Первый русскоязычный сайт сериала Узы крови (Blood Ties)

Статистика


LostHero © 2007 - 2008
Сайт управляется системой uCoz