Главная страница
 
Фан сайт сериалов LOST и HEROESСреда, 24.04.2024, 16:08



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница
Меню сайта

Наш опрос
Оцените 5 серию 4 сезона LOST по пятибальной шкале
Всего ответов: 169

Начало » 2007 » Июнь » 09
CПОЙЛЕРЫ НА LOSTHEROES.UCOZ.RU
  
Все фанаты, сказали, что Чарли не должен был умереть, возможно он снова обнаружится на острове, после плавания к незнакомой части острова и обнаружения некоторой решающей тайны. Также в 4 сезоне будет прибывающий вертолет, который приземлиться и спасёт наших потеряшек. Лостовчане начинают входить в вертолеты, но есть окно времени, и они приземляются в течение нескольких минут. Также, когда Клэр собирается войти в вертолет, она видит Чарли на расстоянии. Тогда, вручая Арона кому-то на вертолете, она бежит к Чарли, но вертолёт не может ждать и стартует без неё.

Мы знаем, что Клэр - сестра Джека, но они этого еще не знают. Джек едет к маме Клэр, чтобы связаться с Кристианом Шепардом, и он узнает, что Клэр - его сестра.

Возможно тесты, которые "Другие" проводили на Уолте, должны были научить его управлять машиной времени. Если вы думаете, что когда его видела Шэннон, он говорит задом наперёд, то вы ошибаетесь. Возможно это своего рода эффект зеркала при путешествиях во времени. Вы можете видеть и быть увиденным, но вы ничего не можете изменить. Я думаю, что Уолт, появившийся перед Локом, - это остров или Джейкоб. Можно ли объяснить это научно или только мистически - это и есть главная тайна. Это результат пошедшего не так, как надо эксперимента Дхармы или это делает сам остров, имеющий мистические свойства. Локк и Другие верят в остров. Джек и Дхарма верят во власть науки. Мы видели остров через точку зрения других. Теперь Дхарма вернулась, и они хотят продолжить свои исследования там, где они закончили.

Возможно выбор времени чистки был существенным для Других, так как Дхарма была на грани обнаружения кое-чего большего, которое там было, именно поэтому маленькому Бену сказали быть терпеливым. Враги могли терпеть определенный уровень вмешательства на острове, но Дхарма в конечном счете пошла слишком далеко. Флэшбеки Бен ... Читать дальше »

Просмотров: 970 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 09.06.2007 | Комментарии (2)

Даже лучший игрок в покер сидя за одним столом с Элизабет Митчелл не смог бы сделать ни одного умного хода. Митчелл, сыгравшая таинственную, но очаровательную Джулиет Берк, говоря о своей героине, вспоминает старую шутку: «Как можно определить, что адвокат лжет? - Когда его губы шевелятся».
Героине Митчелл в этом сезоне приходится использовать свое умение импровизировать по полной программе - она ведь хочет доказать выжившим после катастрофы, что действительно хочет им помочь, но в то же время она связана с их противниками, Другими - временами только сама актриса могла понять, где же на самом деле правда.

Митчелл может точно и не знать, сколько правды в этом диалоге, или другом, или во всей этой сюжетной линии – ведь продолжение пока не появилось. Но шестое чувство уже подсказывает ей каковы истинные намерения Джулиет.

«Я знаю, когда она лжет. А лгунья из нее отличная» - говорит Митчелл, смеясь. - «Джулиет превосходно контролирует себя, и позволяет людям видеть в ней лишь то, что она сама хочет им показать. Если она покажет чуть больше, то потеряет власть».

Митчелл прибыла на съемки на Гавайи после ряда прослушиваний на материке, которые прошли успешно. Не все тонкости ее героини были прописаны в сценарии, но Митчелл нашла подход, чтобы сделать образ Джулиет более таинственным.

«Режиссер сказал мне: «Вот что мы от тебя хотим» - и я была очень рада, поняв, что сама думала о том же. Это вселило в меня уверенность» - говорит Митчелл. «Главным требованием было не делать образ Джулиет грубым. Другие актрисы были слишком "жесткими" по сравнению с ней. А я всегда старалась быть мягкой. Это лежало в основе моей власти»

Как и ее коллега по цеху, Майкл Эмерсон, Митчелл усиленно готовится к их совместным сценам, которые вс ... Читать дальше »

Просмотров: 686 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 09.06.2007 | Комментарии (0)

Актриса Эванжелин Лилли (Кейт в LOST) вернулась к себе домой в Канаду. Лилли приземлилась в Ванкувере в субботу вечером и уже спешит начать сьемки в ее первом фильме "Afterwards" в Монреале.

Источник lostmediamentions.blogspot.com

Просмотров: 642 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 09.06.2007 | Комментарии (0)

В этой статье журналист расспрашивает Карлтона Кьюза о его решении убить Чарли, а так же делает выводы о финале третьего сезона.


Забудьте гремучую змею в почтовом ящике. Чудище из «LOST'а» больше походило на анаконду в почтовом отделении! Я не знаю, что ещё сказать, но… ВАУ! С тех пор как на ABC дебютировало маленькое шоу под названием Твин Пикс в 1990 году, я больше не сидел как прикованный два часа у телевизора. А тут - я смеялся. Я рыдал. Я одобрил. Я чуть не подавился своим Снейплом (Snapple – напиток). И теперь я перевариваю информацию. И есть масса всего, что мне нужно переварить, потому что гремучая змея не была единственным элементом финала третьего сезона «Потерянных». О там было столько моментов! Давайте быстренько рассмотрим другие элементы (после чего перейдём к реальной причине, по который вы здесь - интервью с Карлтоном Кьюзом):
…Чарли. Бедняга, бедняга Чарли. Мы видели много смертей в «Потерянных», но давайте будем честными – это первая, которая на самом деле ранила. И никому не было так больно, как парням, которые фактически убили Чарли: исполнительным продюсерам Карлтону Кьюзу и Дэймону Лайнделофу. Незадолго до финала третьего сезона Кьюз говорил со мной о решении сделать так, чтобы Чарли присоединился к таким как Шеннон, Бун, Мистер Эко и умер на острове. Но отклонился от вопросов относительно любых других важных событий, которые должны были произойти, предоставляя фанатам шоу самим переваривать неожиданною информацию. Что ж – вполне справедливо.

Почему вы убили Чарли?
Кьюз: Мы чувствовали, что должны расплатиться за прогнозы Дезмонда и думали о разных путях, которым это могло бы окупиться, но, в конечном счете, пришли к выв ... Читать дальше »

Просмотров: 634 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 09.06.2007 | Комментарии (0)

CПОЙЛЕРЫ НА LOSTHEROES.UCOZ.RU
 
Спасение с острова не будет означать конец шоу

Кто-то может покинуть остров, а кто-то может на нем оставаться насильно (например Сун)

Выжившие будут праздновать Рождество на острове.

4 сезон будет разбит на 16 серий.

Статуя Четырехпалой ноги (серия "Live Together, Die Alone") очень важна. Мы к ней вернемся в 4 сезоне.

В четвертом сезоне появятся все основные персонажи, кроме Чарли

Джульет Бёрк появится в Недалеком Будущем (имеются ввиду флэшфорварды?)

Бен не единственный член ДХАРМЫ, примкнувший к Другим

Джейкоб такой же выдающийся персонах во вселенной Лоста как и Император во вселенной Звездных Воин. Джейкоб - парень, который обладает очень знаменательной и непрерывной историей в Шоу

Джейкоб - это вопрос четвертого сезона

Энни (подружка Бена в детстве) - еще одна глава истории Бена. Мы увидим Энни снова.

Актер играющий Ричарда Алперта приглашен в качестве постоянного актера на четвертый сезон

Даниель Руссо может появиться в чужом флэшбэке

Будет флэшбэк и Даниель Руссо. В нем будет также рассказано о коллеге Руссо - Монтанде и его плече.

Пенни (Девушка Деза) важный персонах во всей мифологии Шоу

Ричард Малкин (экстрасенс, к которому ходила Клер) снова напомнит нам о своем существовании в судьбе Клер и будущего ее ребенка

Мы увидем Майкла и Уолта в четвертом сезоне

Мы вернемся к Уолту и к Майклу однажды, чтобы достаточно понять, что режиссеры задумали

Другие захватили Уолта, потому что они интересовались его возможностями. Это будет объяснено в 4 сезоне

Тот факт, что Уолт вырос - неспроста

Продюссеры одобрили возвращение актера роли Майкла как постоянного персонажа в шоу

Либби. Продюссера шоу очень хотят рассказать оставшуюся историю этого персонажа. История Либби мистична. Нам объяснят, как либби попала из Флэшбэка Деза в психбольницу Херли. Мы узнаем ответ на этот вопрос через фл ... Читать дальше »

Просмотров: 811 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 09.06.2007 | Комментарии (0)

Эта статья рассказывает о презентации машины в Постдаме, Германия (к статье прилагается видео, не забудьте посмотреть).
Первое июня - после долгих раздумий и разговоров машина для нового фильма братьев Вачовски была представлена публике в Постдаме на конференции с участием звезд.

Хотя прошлый фильм братьев Вачовски "Матрица" был снят в Голливуде, новый фильм будет снят в Постдаме, Германия на студии "Babelsberg film". И это будет не простой художественный фильм, а экранизация японского комикса "Быстрый Гонцик" (Speed Racer).

Фильм будет основан на японских комиксах 60-ых годов, и будет рассказывать о молодом гонщике, который мечтает добиться успеха не без помощи своей семьи и "крутой" машины его отца.

Без сомнения, самой главной звездой в этом фильме станет не Мэттью Фокс, а сама машина, названная "Mach 5".
 
Просмотров: 682 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 09.06.2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск по новостям

Друзья сайта
Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost)
Smallville/Смолвиль
Раскрой Тайны СмолвиляHouseTV
Cайт сериала Prison Break
Первый русскоязычный сайт сериала Узы крови (Blood Ties)

Статистика


LostHero © 2007 - 2008
Сайт управляется системой uCoz