Главная страница
 
Фан сайт сериалов LOST и HEROESПятница, 29.03.2024, 10:17



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница
Меню сайта

Наш опрос
Оцените 10 серию 4 сезона LOST по пятибальной шкале
Всего ответов: 48

Начало » 2007 » Июнь » 9 » LOST - НОВЫЕ СПОЙЛЕРЫ О 4 СЕЗОНЕ!!!!
LOST - НОВЫЕ СПОЙЛЕРЫ О 4 СЕЗОНЕ!!!!
CПОЙЛЕРЫ НА LOSTHEROES.UCOZ.RU
  
Все фанаты, сказали, что Чарли не должен был умереть, возможно он снова обнаружится на острове, после плавания к незнакомой части острова и обнаружения некоторой решающей тайны. Также в 4 сезоне будет прибывающий вертолет, который приземлиться и спасёт наших потеряшек. Лостовчане начинают входить в вертолеты, но есть окно времени, и они приземляются в течение нескольких минут. Также, когда Клэр собирается войти в вертолет, она видит Чарли на расстоянии. Тогда, вручая Арона кому-то на вертолете, она бежит к Чарли, но вертолёт не может ждать и стартует без неё.

Мы знаем, что Клэр - сестра Джека, но они этого еще не знают. Джек едет к маме Клэр, чтобы связаться с Кристианом Шепардом, и он узнает, что Клэр - его сестра.

Возможно тесты, которые "Другие" проводили на Уолте, должны были научить его управлять машиной времени. Если вы думаете, что когда его видела Шэннон, он говорит задом наперёд, то вы ошибаетесь. Возможно это своего рода эффект зеркала при путешествиях во времени. Вы можете видеть и быть увиденным, но вы ничего не можете изменить. Я думаю, что Уолт, появившийся перед Локом, - это остров или Джейкоб. Можно ли объяснить это научно или только мистически - это и есть главная тайна. Это результат пошедшего не так, как надо эксперимента Дхармы или это делает сам остров, имеющий мистические свойства. Локк и Другие верят в остров. Джек и Дхарма верят во власть науки. Мы видели остров через точку зрения других. Теперь Дхарма вернулась, и они хотят продолжить свои исследования там, где они закончили.

Возможно выбор времени чистки был существенным для Других, так как Дхарма была на грани обнаружения кое-чего большего, которое там было, именно поэтому маленькому Бену сказали быть терпеливым. Враги могли терпеть определенный уровень вмешательства на острове, но Дхарма в конечном счете пошла слишком далеко. Флэшбеки Бена без сомнения продолжат быть нашим окном в прошлое Дхармы. Ричард может быть вблизи до тех пор, пока последний сезон не покажет предисторию островов.

Причина, по которой Другие хотели, чтобы Локк убил своего отца в том, что "остров требует жертв". Бен убил своего отца и только потом начал видеть Джейкоба. Другие просто не понимали, что он уже пожертвовал острову Буна. Это подбрасывает возможность того, что кое-что может теперь случиться и с Сойером, поскольку он убил реального Сойера (отца Локка). Майкл, возвращающийся как постоянный герой должен встретить его на лодке, которая приезжает для наших потеряшек.

Просмотров: 967 | Добавил: LOSTHERO | Рейтинг: 5.0
Всего комментариев: 2
2 lemmy  
0
4-й сезон появиться осенью 2007-го

1 Настёна  
0
А откуда такие сведения? Может уже можно где-то скачать 4 сезон?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск по новостям

Друзья сайта
Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost)
Smallville/Смолвиль
Раскрой Тайны СмолвиляHouseTV
Cайт сериала Prison Break
Первый русскоязычный сайт сериала Узы крови (Blood Ties)

Статистика


LostHero © 2007 - 2008
Сайт управляется системой uCoz