Главная страница
 
Фан сайт сериалов LOST и HEROESПятница, 26.04.2024, 09:26



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница
Меню сайта

Наш опрос
Оцените 8 серию 4 сезона LOST по пятибальной шкале
Всего ответов: 44

Начало » 2007 » Июнь » 06
CПОЙЛЕРЫ НА LOSTHEROES.UCOZ.RU
 
Ну что ж… Вы видели это (а если нет, то вам не стоит читать этот материал). Новый сносящий башню сезон Lost завершился и продюсеры впустили нас в новую эру сериала, содержащую рассказы о жизни вне острова.
Праведный. Причудливый. Удивительный. Во время эпизода я был пронизан Lost’ом, как никогда раньше (пугающая мысль) и мне понравилась каждая её наносекунда. Кейт и Джек выбрались с острова, но их уход был “ошибкой”. Чтоо? Джек безумно хочет вернуться обратно. Чтооооо? Кейт ездит на Вольво? Сумасшествие! И мы должны ждать до февраля, чтобы узнать, что будет дальше? Да это же просто жестоко!

С счастью, в попытке несколько усмирить нашу постфинальную жажду ответов (я трясусь сейчас, как Джек в аптеке), мой любимый гений телеэфира выкроил время в своём расписании, чтобы ответить на самые волнующие фанатов вопросы “Да”, “Нет”, “Конечно, нет!” или “Конечно, я не скажу этого!” и, что еще важнее, официально объявить, почему он убил Чарли.

- Деймон, в первую очередь, я хотел бы сказать, что на прошлой неделе я ненавидел себя. Я ненавидел людей, которые сделали то же, что и я, потому что мне было действительно жаль, что о шикарном повороте сюжета, флешфоварде, было рассказано в интернете. Я знаю, что вы как могли защищали эту тайну.
Меня это тоже расстроило. Конечно, всегда бывают люди, желающие заглянуть на последнюю страницу книги, но я думаю, что они просто разочарованы в содержании, потому что если конец будет классным, то они не поймут контекста, а если конец их не вп ... Читать дальше »

Просмотров: 579 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 06.06.2007 | Комментарии (0)

Мегги Грейс стала популярной получив роль ленивой и эгоистичной Шеннон в телешоу LOST. Она была награждена премией Teen Choice Award Choice TV Breakout Performance среди женщин за роль Шеннон. Впервые она появилась в Пилотном эпизоде 1 сезона и оставалась в сериале до 8 эпизода 2 сезона, также она сыграла в одном из эпизодов в 3 сезоне. Всё своё детство Шенон провела со сводным братом Буном, который был в неё влюблён. Как одна их выживших с рейса Ошеаник 815, она принимала участие в жизни лостовчан, часто ведя себя эгоистично и заставляла
делать то что она хочет. У неё был роман с Саидом Джаррахом, но к сожалению она была убита Анной Люссией Кортез. Не смотря на то, что её персонаж был убит, Мегги Грейс не редко снимается в флешбеках других героев.
После смерти персонажа Грейс, она снялась в фильме ужасов "Туман" в роли Эллизабет Вилльямс. В этом фильме принимали участие Том Веллинг, Сэлма Блеир и др. Она также участвовала в фильме "Деревенская девушка", где играла Хлою.

Сейчас Мегги работает в двух фильмах. Первый это Клуб книголюбов Джейн Остин (ничего не напоминает?), романтическая драма о шести Калифорнийцах которые открыли клуб книголюбов. В этом фильме она играет роль Аллегры. В актёрскую команду также входят Мария Белло, Эми Бреннеман, Эмели Блунт и Хьюг Данки.

Она также будет сниматься в фильме Тэкин, в главной женской роли Ким. Фильм о старом спецагенте, которые пытается применить свои старые навыки, что бы спасти дочь. Так же, добавим, Мегги Грейс встречается с актёром Йаном Сомерхалдером, актёром который сыграл Буна в LOST'е.

Просмотров: 658 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 06.06.2007 | Комментарии (0)

 
Изучите все 23 одночасовых эпизода на 7 DVD дисках и откройте для себя секретные бонусы длительностью 6 часов состоящие из "Затерявшихся Флешбеков", "LOST на протяжении дня" показывающий 24 часа создания. Окажитесь в "Мире других", где продюсеры говорят о секретных жителях острова. Плюс, посмотрите видео о съёмках из 10 эпизодов: "LOST на площадке", удалённые сцены, глупые ошибки и многое другое.
Бонусы:
"Мир других" - секреты и тайны других по мнению актёров.
"Затерянные Флешбеки" - ранее не показанные моменты из жизней героев
"LOST на протяжении дня" - видео о съёмках одного эпизода в течении 24 часов.
"LOST на площадке"
"LOST Клуб книголюбов"
Удаленные Сцены
Глупые ошибки
Звуковые Комментарии

Дата начала продаж: 11 декабря 2007
Предложенная розничная цена: Америка - 87.99 $; Канада - 59.99 $
Длительность: 991 Минута
Формат изображения: 1.78:1
Звук: 5.1 и 2.0
Языки: английский, французский, испанский

Просмотров: 587 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 06.06.2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск по новостям

Друзья сайта
Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost)
Smallville/Смолвиль
Раскрой Тайны СмолвиляHouseTV
Cайт сериала Prison Break
Первый русскоязычный сайт сериала Узы крови (Blood Ties)

Статистика


LostHero © 2007 - 2008
Сайт управляется системой uCoz