Главная страница
 
Фан сайт сериалов LOST и HEROESЧетверг, 25.04.2024, 18:13



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница
Меню сайта

Наш опрос
Оцените 1 серию 4 сезона LOST по пятибальной шкале
Всего ответов: 270

Начало » Архив материалов
Благодарю RJ за подсказку. Лихой Нэвин Эндрюс появляется и в печатном и в интернет аварианте журнала "Эсквайр" в этом месяце. Я ничего не знаю о печатной статье, но интернет статья пестрит фотографиями и броским названием: "семь дерзких заявлений." Чтобы подвести итог 'дерзких' вещей, Нэвин должен сказать:
 
 
"Когда я сначала получил предложение, он был ограничен в лучшем случае и ужасный в худшем случае. Люди, терпящие катастрофу на острове - как должен человек изменться, чтобы выжить там?" (о Саиде)
 
* "В Голливуде это нормально, чтобы белый мужчина был с белой женщиной, но если наоборот - это пугает. Это не проблема для меня или людей, которых я знаю, пусть люди будут с теми, кто им нравится."
 
"Тони Блер запомнится мне навсегда, как лгун и лицемер. О Маргарет Тэтчер: она никогда не играла, и была всегда такой, какой она была на самом деле. У Блэра же была эта одиозная завеса якобы хороших манер и христианского смирения, что очень раздражало."
 
* "Джими Хендрикс был самым великим гитаристом, который когда-либо жил, и никто никогда так не играл на своем инструменте, как он. Он словно был не от мира сего."
 
* "Если женщина старше тебя, она знает себе цену, знает себя, и это делает их более красивыми чем те, кто младше. Мне нравится видеть лицо с отпечатком характера. Я хочу видеть линии. Я хочу видеть морщины."
 
* "Я должен делать деньги, я должен кормить семью, вздор, вздор, греб ... Читать дальше »
Просмотров: 668 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 02.07.2007 | Комментарии (0)

Поклонники LOST'a, кто в силу заинтересованности, ктоиз спортивного интереса, кто захваченный какой-то определенной тайной, не оставляют камня на камне в поисках теории, которая "все объяснит". Кто знает, кто первым использовал термин "Единая теория LOST'a" неизвестно, но пытаться найти научные и философские теории для объяснения мистерий LOST'a предпринималась многими самыми разными людьми, в том числе специалистами в этих областях.
 

Задача не из легких. Уже сейчас мы имеем дело с такими разнообразными вопросами, как жизнь после смерти, путешествия во времени, и давайте не забывать о предсказаниях будущего. Это уже не просто монстр, увиденный в джунглях еще в пилотной серии, и вскрик Чарли: "Где же мы, люди??". Все стало намного сложнее с тех пор. не прослеживаете закономерность?

 

Проблема разработки теории, разработки теории, которая. И хотя продюссоры шоу Карлтон Кьюз и Дэймон Линделоф обещали, что мы обязательно узнаем ответы на все вопросы, это не значит, что ответы удовлетворят всех. Скорее, ответы породят много новых вопросов, и до разгадки самых важных тайн мы доберемся еще нескоро. Но создание теорий все ведется.

 

Одним из таких создателей является д-р Тодд J. Хостаджер. на многих фанских сайтах пытаются обсуждать теориии LOST'a, но Хостаджер носздал сайт, полностью посвященный своей теории. Он назвал свою теорию HEMA. HЕМА, как вы, наверное, уже догадались, это акроним, и лучше всего ее объясняет сам Хостаджер:

 

HЕМА объединяет в себе все теории, и как акроним происходит от слова DHARMA, в частности, "Н" и "МА". "Н" означает Евристика (Heuristics), или сила&n ... Читать дальше »
Просмотров: 684 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 02.07.2007 | Комментарии (0)

В условиях полной нехватки новостей (или по словам Дэймона Линделофа,  "Радио-Тишины") поклонникам LOST'a ничего не остается, как строить догадки. Мы знаем, что продюссора LOST'a собрали творческую команду поиска творческих идей и наконец определили канву следующих сорока восьми эпизодов, мы знаем, что флешфоварды будет теперь использоваться в дополнение к флешбекам, но не более. Что остается поклонникам? Только строить догадки.
 
Одна вещь, которую конечно, стоит изменить - скорость, с которой развиваются события. Во втором сезоне мы добрые пять серий наблюдали, как развивалась сюжетная линия второй группы выживших аж с крушения, когда уже был открыт люк, и это было интереснее. Сезон три начался с мини-цикла из 6 серий, в результате которого мы вернулись к похищению, с которого все и началось. И мы все еще не знаем ,что случилось с теми бедными полярниками в Арктике.
 
Тогда было много времени для размышлений. Впереди было еще 18 серий... Сейчас же все три оставшихся финальных сезона будут содержать по 16 серий, даже 15, если учитывать, что обычно финал состоит из двух частей. Поэтому довольно скоро все тайны сериала будут раскрыты. А сейчас давайте попробуем сложить вместе, что мы имеем.
 
Первое, что всем приходит на ум: флешфоварды. Но не стоит слишком беспокоиться из-за них: у нас будет еще 15 кусочков мозаики, чтобы потом сложить все воедино. И тайна, почему Джек (Мэтью Фокс) так хотел вернуться на остров - только начало, и не факт, что это первым будет раскрыто.
 
Сейчас в самом сложном положении находится группа на пляже. Помощь уже в пути, и первыми, кто столкнется с неизвестным нам пока Миновских и компанией, буду ... Читать дальше »
Просмотров: 693 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 01.07.2007 | Комментарии (0)

С 25 июня (понедельник-четверг, 22:30) Первый канал начинает повтор первого и второго сезонов сериала. После их показа будет показан и третий сезон сериала.

Самолет авиакомпании Oceanic 815, летевший из Сиднея в Лос-Анджелес, потерял связь с землей и развалился над тропическим островом. Исследуя остров, выжившие пассажиры обнаруживают много интересного: таинственного зверя, который вырывает деревья с корнем, но не спешит показаться на глаза, одичавшую француженку, разбитый самолет нигерийских наркоторговцев и, наконец, наглухо запаянный люк. Становится ясно, что на острове обитают и другие люди. Пассажирам самолета удается вычислить и обезвредить их лазутчика. Другие еще раз дают о себе знать, когда трое мужчин и мальчик пытаются покинуть остров на плоту. В это время другой группе выживших удается открыть люк, ведущий в подземный бункер. А на другой стороне острова пассажиры из хвостовой части самолета, познакомившиеся с «коренными» островитянами, тоже нашли в своих рядах «крота»…

Создатели сериала сразу дали понять, что снимают не сказку, а суровый эпос о выживании. Все актеры живут в нервном напряжении, гадая, кто станет следующей жертвой сценаристов. P.S. 25 июня будет показано сразу 2 серии 1 сезона "Остаться в живых".

Источник: газета «Телесемь» (так же вы можете прочитать об этом на сайте Первого канала)

Просмотров: 668 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 20.06.2007 | Комментарии (0)

Просмотров: 681 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 14.06.2007 | Комментарии (0)

CПОЙЛЕРЫ НА LOSTHEROES.UCOZ.RU
  
Все фанаты, сказали, что Чарли не должен был умереть, возможно он снова обнаружится на острове, после плавания к незнакомой части острова и обнаружения некоторой решающей тайны. Также в 4 сезоне будет прибывающий вертолет, который приземлиться и спасёт наших потеряшек. Лостовчане начинают входить в вертолеты, но есть окно времени, и они приземляются в течение нескольких минут. Также, когда Клэр собирается войти в вертолет, она видит Чарли на расстоянии. Тогда, вручая Арона кому-то на вертолете, она бежит к Чарли, но вертолёт не может ждать и стартует без неё.

Мы знаем, что Клэр - сестра Джека, но они этого еще не знают. Джек едет к маме Клэр, чтобы связаться с Кристианом Шепардом, и он узнает, что Клэр - его сестра.

Возможно тесты, которые "Другие" проводили на Уолте, должны были научить его управлять машиной времени. Если вы думаете, что когда его видела Шэннон, он говорит задом наперёд, то вы ошибаетесь. Возможно это своего рода эффект зеркала при путешествиях во времени. Вы можете видеть и быть увиденным, но вы ничего не можете изменить. Я думаю, что Уолт, появившийся перед Локом, - это остров или Джейкоб. Можно ли объяснить это научно или только мистически - это и есть главная тайна. Это результат пошедшего не так, как надо эксперимента Дхармы или это делает сам остров, имеющий мистические свойства. Локк и Другие верят в остров. Джек и Дхарма верят во власть науки. Мы видели остров через точку зрения других. Теперь Дхарма вернулась, и они хотят продолжить свои исследования там, где они закончили.

Возможно выбор времени чистки был существенным для Других, так как Дхарма была на грани обнаружения кое-чего большего, которое там было, именно поэтому маленькому Бену сказали быть терпеливым. Враги могли терпеть определенный уровень вмешательства на острове, но Дхарма в конечном счете пошла слишком далеко. Флэшбеки Бен ... Читать дальше »

Просмотров: 970 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 09.06.2007 | Комментарии (2)

Даже лучший игрок в покер сидя за одним столом с Элизабет Митчелл не смог бы сделать ни одного умного хода. Митчелл, сыгравшая таинственную, но очаровательную Джулиет Берк, говоря о своей героине, вспоминает старую шутку: «Как можно определить, что адвокат лжет? - Когда его губы шевелятся».
Героине Митчелл в этом сезоне приходится использовать свое умение импровизировать по полной программе - она ведь хочет доказать выжившим после катастрофы, что действительно хочет им помочь, но в то же время она связана с их противниками, Другими - временами только сама актриса могла понять, где же на самом деле правда.

Митчелл может точно и не знать, сколько правды в этом диалоге, или другом, или во всей этой сюжетной линии – ведь продолжение пока не появилось. Но шестое чувство уже подсказывает ей каковы истинные намерения Джулиет.

«Я знаю, когда она лжет. А лгунья из нее отличная» - говорит Митчелл, смеясь. - «Джулиет превосходно контролирует себя, и позволяет людям видеть в ней лишь то, что она сама хочет им показать. Если она покажет чуть больше, то потеряет власть».

Митчелл прибыла на съемки на Гавайи после ряда прослушиваний на материке, которые прошли успешно. Не все тонкости ее героини были прописаны в сценарии, но Митчелл нашла подход, чтобы сделать образ Джулиет более таинственным.

«Режиссер сказал мне: «Вот что мы от тебя хотим» - и я была очень рада, поняв, что сама думала о том же. Это вселило в меня уверенность» - говорит Митчелл. «Главным требованием было не делать образ Джулиет грубым. Другие актрисы были слишком "жесткими" по сравнению с ней. А я всегда старалась быть мягкой. Это лежало в основе моей власти»

Как и ее коллега по цеху, Майкл Эмерсон, Митчелл усиленно готовится к их совместным сценам, которые вс ... Читать дальше »

Просмотров: 687 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 09.06.2007 | Комментарии (0)

Актриса Эванжелин Лилли (Кейт в LOST) вернулась к себе домой в Канаду. Лилли приземлилась в Ванкувере в субботу вечером и уже спешит начать сьемки в ее первом фильме "Afterwards" в Монреале.

Источник lostmediamentions.blogspot.com

Просмотров: 642 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 09.06.2007 | Комментарии (0)

В этой статье журналист расспрашивает Карлтона Кьюза о его решении убить Чарли, а так же делает выводы о финале третьего сезона.


Забудьте гремучую змею в почтовом ящике. Чудище из «LOST'а» больше походило на анаконду в почтовом отделении! Я не знаю, что ещё сказать, но… ВАУ! С тех пор как на ABC дебютировало маленькое шоу под названием Твин Пикс в 1990 году, я больше не сидел как прикованный два часа у телевизора. А тут - я смеялся. Я рыдал. Я одобрил. Я чуть не подавился своим Снейплом (Snapple – напиток). И теперь я перевариваю информацию. И есть масса всего, что мне нужно переварить, потому что гремучая змея не была единственным элементом финала третьего сезона «Потерянных». О там было столько моментов! Давайте быстренько рассмотрим другие элементы (после чего перейдём к реальной причине, по который вы здесь - интервью с Карлтоном Кьюзом):
…Чарли. Бедняга, бедняга Чарли. Мы видели много смертей в «Потерянных», но давайте будем честными – это первая, которая на самом деле ранила. И никому не было так больно, как парням, которые фактически убили Чарли: исполнительным продюсерам Карлтону Кьюзу и Дэймону Лайнделофу. Незадолго до финала третьего сезона Кьюз говорил со мной о решении сделать так, чтобы Чарли присоединился к таким как Шеннон, Бун, Мистер Эко и умер на острове. Но отклонился от вопросов относительно любых других важных событий, которые должны были произойти, предоставляя фанатам шоу самим переваривать неожиданною информацию. Что ж – вполне справедливо.

Почему вы убили Чарли?
Кьюз: Мы чувствовали, что должны расплатиться за прогнозы Дезмонда и думали о разных путях, которым это могло бы окупиться, но, в конечном счете, пришли к выв ... Читать дальше »

Просмотров: 634 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 09.06.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 57 58 59 60 61 ... 66 67 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск по новостям

Друзья сайта
Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost)
Smallville/Смолвиль
Раскрой Тайны СмолвиляHouseTV
Cайт сериала Prison Break
Первый русскоязычный сайт сериала Узы крови (Blood Ties)

Статистика


LostHero © 2007 - 2008
Сайт управляется системой uCoz