Главная страница
 
Фан сайт сериалов LOST и HEROESЧетверг, 28.03.2024, 16:13



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 368

Начало » Архив материалов

Гарольд Перриньо- исполнитель роли Майкла в сериале LOST (Остаться в Живых) был замечен на вечеринке вместе с его женой Британи и дочерью Авророй. Сейчас он снимается в новом сериале на CBS под названием "Демоны", но говорит, что все еще может вернуться к Лосту "Сейчас мы выясняем, смогу ли я вернуться в следующем сезоне и работать в двух сериалах одновременно".
Просмотров: 864 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 13.05.2007 | Комментарии (0)

CПОЙЛЕРЫ НА LOSTHEROES.UCOZ.RU

- Нэйтан думает о тех, кого он любит. По совету матери и Линдермана он НЕ припятствует взрыву. Он готовится к встречи с Сайлором, чтобы погибнуть. Хиро учится своему призванию у своего отца. В то время как разные герои прибывают в Нью-Йорк, Питер и Тэд пытаются остановить, предсказанный ранее, взрыв. Отец Клер и Мэтт узнают удивительные факты о системы слежения, используемой на людях со способностями.
- Папа Хиро вернётся, и оказывается, что он имеет большую силу. Есть определенные, сильные генетические связи между всеми Героями.

- Анжела Петрелли (Мать Питэра) важная часть жизни Питэра и Клэр … И нам расскажу о смерти отца Питтера и Нейтана. Это не был Сайлор, оказывается, это тот, кого мы даже не ожидаем."

- Сайлор сьест мозг одного из Героев.
(Примечание: Крайстин говорит, что это "поедание мозга" связанно со смертью. Заметьте, что не ясно, будем ли мы фактически видеть поедание мозга, или мы увидим только исход.)

Просмотров: 764 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 13.05.2007 | Комментарии (0)

Представители пресс-центра компании АВС сегодня заявили, что во время показа эпизода "The Man Behind the Curtain" наблюдался самый высокий рейтинг за всю историю сериала. Эпизод обещал раскрыть много тайн, в том числе как Бен стал одним из Других, кто такой таинственный Джейкоб, что произошло с "Дхарма Инишатив" и многое другое. Поклонники сериала, естественно, были на готове. АВС также рекламировала новый эпизод, показывая промо-отрывки из эпизодов.
Таким образом численность взрослой аудитории возросла на 7,7 миллионов (с 12,1 до 4,4 милл), а количество подростков, смотревших LOST возросло на 163%. Сериал поставил новый рекорд по всем возростным категориям: 18-34 лет (4.3/13), 18-49 лет (5.0/13) и 25-54 лет (5.6/14). Основной возраст зрителя LOST'а от 18 до 49 лет.

Аналитики считают, что скоро аудитория LOST'а станет еще больше, это связано с будущем изменением времени выхода серий- они будут выходить раньше. Сериал всегда считался идеальным для семейного просмотра, а теперь количество молодой аудитории поставит его на абсолютно новый уровень.

Просмотров: 736 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 13.05.2007 | Комментарии (0)

CПОЙЛЕРЫ НА LOSTHEROES.UCOZ.RU

После обьявления АВС о том, что сериал LOST ожидает еще 3 сезона, Дэймон Линделоф и Карлтон Кьюз рассказали о своих будущих планах журналу Entertainment. Продюссеры поделились своими мыслями по поводу 4-6 сезонов и завершающемся 3 сезоне. Вот самое главное:

Как уже было известно, LOST будет состоять из 6 сезонов, всего 117 эпизодов

Слова Линделоффа: "Вам не нужно дожидаться 2010 года, чтобы узнать все ответы"

Кьюз и Линделоф верят, что установление точной даты окончания сериала пойдет на пользу как фанатам и их желанием узнать ответы, так и сценаристам, планирующим ход событий в сериале

Продюссеры признались, что делать непрерывный сезон, состоящий из 24 эпизодов намного сложнее, чем 16-эпизодный. Поэтому они рады тому, что последние 3 сезона будут по 16 эпизодов

Четвертый сезон начнется в феврале 2008 и будет без перерывов. Кьюз сказал, что существуют "строгие правила", исходя из которых можно точно сказать, что сериал не выйдет раньше

Линделоф намекнул нам, что в финале нас ожидает "важное событие", которое касается прошлого Джека

Миссис Хоукинг (женщина из флэшбеков Дезмонда) не появится в этом сезоне, но мы увидим ее в следующих сезонах

Попробуйте разгадать слова Линделофа относительно финала этого сезона: "Это заставит вас представить, что дом, в котором вы находитесь имеет гораздо больше комнат, чем вы предполагали". Мне нравится, как это звучит!

Просмотров: 743 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 13.05.2007 | Комментарии (0)

ОСТОРОЖНО!СПОЙЛЕРЫ!

Следующий подкаст будет последним в этом сезоне (подкастов после финала не будет)

Такое бурное обсуждение Джейкоба слишком преждевременно. "Еще слишком рано обсуждать Джейоба в деталях, так как он появится в следующих эпизодах. Джейоб- это вопрос 4 сезона, а не 3"

Флэшбеки доказали, что Бен соврал, когда говорил о его прошлом и что он Дхармовец. Другие убили сотрудников Дхармыи приняли некоторых из них к себе. Карлтон перефразировал Бена "Я и некоторые Другие были достаточно умны, чтобы не быть убитыми (чисткой)"

Локк умер? Кьюз говорит НЕТ, Линделоф- ДА

Линделоф: "Почему Бен стрелял в Локка, Карлтон?" Кьюз: "Бен привел Локка к Джейкобу,тем самым хотел проверить особенный ли Локк, и если Джон Локк и правда смог увидеть или услышать Джейкоба, значит он и правда особенный. И когда Локк услышал Джейкоба, Бен испугался. Это угроза лидерству Бена. Поэтому он показал Локку яму и выстрелил в него, "потому что не хотел передавать лидерство Джону Локку"

Каждый сезон сериала рассказывает о чем-то, например сезон 3 был посвящен Другим и т.д. Кьюз: "Когда вы посмотрите финал, у вас будут мысли по поводу того, о чем будет 4 сезон"

Джейкоб не инопланетянин (как в комиксах Уолта)

Мы узнаем больше о Чистке. То, что мы видели было всего лишь "первое знакомство с вещами, которые скоро появятся". Нас ожидает встреча с Марвином Кэндлом и Другими

Порошкообразное вещество вокруг хижины Джейкоба и на его стуле может быть вулканической золой. В сочетании с другими веществами этот порошок возможно не дает Джекобу выйти за границы

Убил ли Бен и Энни во время Чистки? Энни появится в новом "этапе" сериала

Мы увидим акулу Дхармы снова. Ее зовут Джим. Станция Гидра была предназначена для исследования морских обитателей. Также будут обьяснены символы, изображенные на ней.

Просмотров: 798 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 13.05.2007 | Комментарии (0)

У сайта http://lostheroes.ucoz.ru появился свой файлообменник - http://lostheroes.ifolder.ru/
Просмотров: 813 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 13.05.2007 | Комментарии (0)


Вот рейтинг 3 сезона, основанный на голосовании, проводившимся здесь. Люди оценили "The Man Behind the Curtain" довольно скромно, поставив его на 3 место. Рекордное количество посетителей- 11900 проголосовало за этот эпизод. Странно, что все три первые эпизоды начинаются с "The.."
Просмотров: 833 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 13.05.2007 | Комментарии (0)


Просмотров: 803 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 13.05.2007 | Комментарии (0)

Фанатам таинственного сериала канала ABC Lost придётся подождать до 2010 года, чтобы получить ответы на все интересующие их вопросы. Сообщается, что продюсеры планируют закончить шоу после трёх укороченных сезонов по 16 серий. Серии будут идти непрерывно, без повторов, с февраля по май.
Такой смелый шаг ABC говорит о том, что канал откликнулся на просьбы продюсеров, которые давно хотели точно установить дату окончания шоу для того, чтобы продумать развитие запутанного сюжета сериала о потерпевших крушение и успокоить недовольных фанатов, которых преследует ощущение того, что сериал и не думает заканчиваться.

“Фанаты волновались, что посвящают своё время сериалу, который только запутывается, и нет даже намёка на разгадку ”, - говорит Дэймон Линделоф в эксклюзивном интервью, - “Вы сами знаете, чем это всё закончится?” Этот вопрос мне задавали постоянно и он был, на мой взгляд, довольно логичным”.

Сейчас, несмотря на то что окончание ожидает нас довольно нескоро, Линделоф говорит, что у них с Карлтоном Кьюзом есть необычные и неожиданные для зрителей планы концовок следующих двух сезонов, и обещает, что после финала нынешнего сезона (23 мая), который будет полон разгадок, зрители начнут понимать, что это за планы.

Финал закончили снимать на Гавайях в субботу, на следующий день после того, как Линделоф и Кьюз подписали новые контракты и подтвердили, что продолжат работу над сериалом вплоть до самого конца. На нынешний момент в шоу осталось 48 эпизодов, т.е. 60% запланированных 6 сезонов миновали.

Объявление даты окончания шоу настолько задолго до самого финала практически беспрецедентно для телевидения, по словам Кьюза. Стив МакФерсон, президент отдела развлекательных программ ABC, говорит, что заключение столь долгосрочного договора является уникальным случаем и не будет повторено для других сериалов. “Это одно из лучших шоу из всех, что когда-либо были выпущены. Великолепное развитие ... Читать дальше »

Просмотров: 1067 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 13.05.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 64 65 66 67 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск по новостям

Друзья сайта
Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost)
Smallville/Смолвиль
Раскрой Тайны СмолвиляHouseTV
Cайт сериала Prison Break
Первый русскоязычный сайт сериала Узы крови (Blood Ties)

Статистика


LostHero © 2007 - 2008
Сайт управляется системой uCoz