Главная страница
 
Фан сайт сериалов LOST и HEROESСреда, 24.04.2024, 07:58



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница
Меню сайта

Наш опрос
Оцените 5 серию 4 сезона LOST по пятибальной шкале
Всего ответов: 169

Начало » 2007 » Ноябрь » 9 » Интервью с Майклом Эмерсоном. Часть 1
Интервью с Майклом Эмерсоном. Часть 1
StarPulse взял интервью у Майкла Эмерсона, который рассказал о своей популярности на Гавайях, эволюции своего персонажа и о работе с другими актерами.

Из прошлого сезона мы узнали, что Бен убил сотрудников Дхармы и своего отца, а затем выстрелил в Лока. У него все в порядке с головой?
Вообще лучше разделить эти события и рассматривать каждое из них отдельно. В том эпизоде было довольно много насилия.

Я был просто шокирован. Было очень интересно смотреть этот эпизод.
Это было ударом и для моего видения персонажа, которого я играю. Наверно, только тогда я очень тесно общался со сценаристами, чтобы удостовериться, что делаю все правильно. Я говорил им, "может я делаю что-то не так?". Ведь у меня, возможно, неправильные представления, что мой персонаж однажды станет великим борцом за свободу, у него есть героическая миссия, а они отвечают, "Нет, нет. Продолжай так думать". История еще не закончилась. Еще о многом нужно рассказать. Некоторые истории мы увидим снова и узнаем новые подробности. Так что я опять буду продолжать играть свою роль и видеть своего персонажа в "другом свете". Ведь все может быть...

Вы снимались в 7 эпизоде 4 сезона. Можете рассказать что-нибудь о первых семи эпизодах?
Эпизоды снимаются не по порядку и пока мне мало что понятно. что я могу сказать.. Я могу сказать, что это будет сильно. Будет много экшена. Во время съемок на мне постоянно были кровь и раны, мой персонаж будет появляться чаще. Съемки проходят в джунглях. Дни и ночи в джунглях. Искусственный дождь, много драк, перестрелок, неожиданных поворотов событий. И у нас появилось несколько новых персонажей, которые заинтригуют зрителей.

Можете рассказать нам что-нибудь об этих новых персонажах?
Каждый из них уникален. У некоторых есть сверх-способности, и некоторые из них очень опасны. Я также могу рассказать, что история в финале 3 сезона - это лишь часть другой истории, которую мы увидим в будущем.

Так нам остается только дождаться следующих эпизодов?
Да. Теперь истории будут повторяться снова и снова. У сериала есть настоящее, прошлое, а теперь и будущее. Я считаю, это очень интригует. Я был просто поражен финалом, потому что та сцена между Кейт и Джеком были тайной даже для меня. Я узнал об этих сценах только когда посмотрел финальный эпизод по ТВ. Я подумал, "Да, конечно! Бесподобно! Просто бесподобно!". Это было "в точку". Я подумал "Боже мой, некоторые из них выжили, но это не сделало их счастливыми." Теперь создатели смогут ответить на многие вопросы, подтвердить или опровергнуть ваши теории, и некоторым людям придется смириться с поражением. И их жизнь изменится навсегда.

Источник: lostmediamentions.blogspot.com | Перевод: LOST-abc.ru

Просмотров: 620 | Добавил: LOSTHERO | Рейтинг: 5.0
Всего комментариев: 1
1 ADDE  
0
Хоть он расказал что-то интересное!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск по новостям

Друзья сайта
Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost)
Smallville/Смолвиль
Раскрой Тайны СмолвиляHouseTV
Cайт сериала Prison Break
Первый русскоязычный сайт сериала Узы крови (Blood Ties)

Статистика


LostHero © 2007 - 2008
Сайт управляется системой uCoz