Главная страница
 
Фан сайт сериалов LOST и HEROESПятница, 29.03.2024, 11:03



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница
Меню сайта

Наш опрос
Оцените 6 серию 4 сезона LOST по пятибальной шкале
Всего ответов: 99

Начало » 2007 » Июль » 02
 
Компания L’Oreal Paris пригласила Мэтью Фокса, звезду сериала LOST, стать их новым представителем новой мужской линии Men Expert во всем мире, кроме Соединенных Штатов и Канады. 
 
Мэтью Фокс будет рекламировать средства по уходу за кожей с гидро-энергетическим эффектом новой линии Men Expert, которые пользуются большим успехом у потребителя.

"Я был польщен, когда мне предложили работать с L'Oreal Paris.
Я действительно ценю новаторскую и высокоэффективную природу марки, а также их стремление к развитию. Раньше L'Oreal Paris выпускали продукцию только для женщин, а теперь и мужчины смогут испытать на себе продукты высоких технологий." - говорит Мэтью Фокс.

“Мэтью Фокс - восходящая звезда в Голливуде. Он также один из главных героев самой известного известного на данный момент сериала в мире. В дополнение к его бесспорным профессиональным и художественным качествам его убедительность, харизма и "доброе" мужество делают его идеальным представителем нашей новой линии. Мэтью символизирует собой естественность и простоту, ‘здоровый дух в здоровом теле!’ … Он сделает переворот как просто в рекламе в нашем понимании, так и в частности для рекламы новой линии L'Oreal Paris,” говорит Йозеф наби, Международный Менеджер марки. Задача Мэтью Фокса состоит в том, чтобы убедить миллионы мужчин, что забота об их коже позволит им задерживать появление символов старениячто добавит им уверенности в себе”.

Просмотров: 627 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 02.07.2007 | Комментарии (0)

Спасибо нашей читательнице Элис, которая предоставила нам эту информацию.

Я искала информацию о выходе официальной игры LOST на PC и игровых консолях, но та так ее и не нашла. В прошлом месяце я прочитала в журнале о том, что в следующем выпуске будут опубликованы подробности об этой игре, но новый выпуск журнала уже у меня в руках, а никакой информации нет. Я зашла на их сайт, но и там тоже ничего. После этого я отправила электронное письмо, в котором спросила, будет ли какая-нибудь информация в следующем выпуске, и вот что мне ответили:

"Мы помним, что обещали вам рассказать о LOST-игре, но делов том, что эта информация к нам должна была поступить от Ubisoft еще в мае, но этого не произошло. Более того, они рассказали нам, что создание игры приостановлено, потому что нет смысла выпускать ее раньше конца 2008 года!"

Источник: darkufo.blogspot.com

Просмотров: 601 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 02.07.2007 | Комментарии (0)

Благодарю RJ за подсказку. Лихой Нэвин Эндрюс появляется и в печатном и в интернет аварианте журнала "Эсквайр" в этом месяце. Я ничего не знаю о печатной статье, но интернет статья пестрит фотографиями и броским названием: "семь дерзких заявлений." Чтобы подвести итог 'дерзких' вещей, Нэвин должен сказать:
 
 
"Когда я сначала получил предложение, он был ограничен в лучшем случае и ужасный в худшем случае. Люди, терпящие катастрофу на острове - как должен человек изменться, чтобы выжить там?" (о Саиде)
 
* "В Голливуде это нормально, чтобы белый мужчина был с белой женщиной, но если наоборот - это пугает. Это не проблема для меня или людей, которых я знаю, пусть люди будут с теми, кто им нравится."
 
"Тони Блер запомнится мне навсегда, как лгун и лицемер. О Маргарет Тэтчер: она никогда не играла, и была всегда такой, какой она была на самом деле. У Блэра же была эта одиозная завеса якобы хороших манер и христианского смирения, что очень раздражало."
 
* "Джими Хендрикс был самым великим гитаристом, который когда-либо жил, и никто никогда так не играл на своем инструменте, как он. Он словно был не от мира сего."
 
* "Если женщина старше тебя, она знает себе цену, знает себя, и это делает их более красивыми чем те, кто младше. Мне нравится видеть лицо с отпечатком характера. Я хочу видеть линии. Я хочу видеть морщины."
 
* "Я должен делать деньги, я должен кормить семью, вздор, вздор, греб ... Читать дальше »
Просмотров: 665 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 02.07.2007 | Комментарии (0)

Поклонники LOST'a, кто в силу заинтересованности, ктоиз спортивного интереса, кто захваченный какой-то определенной тайной, не оставляют камня на камне в поисках теории, которая "все объяснит". Кто знает, кто первым использовал термин "Единая теория LOST'a" неизвестно, но пытаться найти научные и философские теории для объяснения мистерий LOST'a предпринималась многими самыми разными людьми, в том числе специалистами в этих областях.
 

Задача не из легких. Уже сейчас мы имеем дело с такими разнообразными вопросами, как жизнь после смерти, путешествия во времени, и давайте не забывать о предсказаниях будущего. Это уже не просто монстр, увиденный в джунглях еще в пилотной серии, и вскрик Чарли: "Где же мы, люди??". Все стало намного сложнее с тех пор. не прослеживаете закономерность?

 

Проблема разработки теории, разработки теории, которая. И хотя продюссоры шоу Карлтон Кьюз и Дэймон Линделоф обещали, что мы обязательно узнаем ответы на все вопросы, это не значит, что ответы удовлетворят всех. Скорее, ответы породят много новых вопросов, и до разгадки самых важных тайн мы доберемся еще нескоро. Но создание теорий все ведется.

 

Одним из таких создателей является д-р Тодд J. Хостаджер. на многих фанских сайтах пытаются обсуждать теориии LOST'a, но Хостаджер носздал сайт, полностью посвященный своей теории. Он назвал свою теорию HEMA. HЕМА, как вы, наверное, уже догадались, это акроним, и лучше всего ее объясняет сам Хостаджер:

 

HЕМА объединяет в себе все теории, и как акроним происходит от слова DHARMA, в частности, "Н" и "МА". "Н" означает Евристика (Heuristics), или сила&n ... Читать дальше »
Просмотров: 682 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 02.07.2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск по новостям

Друзья сайта
Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost)
Smallville/Смолвиль
Раскрой Тайны СмолвиляHouseTV
Cайт сериала Prison Break
Первый русскоязычный сайт сериала Узы крови (Blood Ties)

Статистика


LostHero © 2007 - 2008
Сайт управляется системой uCoz