Главная страница
 
Фан сайт сериалов LOST и HEROESСуббота, 27.04.2024, 05:53



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница
Меню сайта

Наш опрос
Оцените 3 серию 4 сезона LOST по пятибальной шкале
Всего ответов: 200

Начало » 2007 » Июль » 2 » Нэвин Эндрюс в "Эскваэре"
Нэвин Эндрюс в "Эскваэре"
Благодарю RJ за подсказку. Лихой Нэвин Эндрюс появляется и в печатном и в интернет аварианте журнала "Эсквайр" в этом месяце. Я ничего не знаю о печатной статье, но интернет статья пестрит фотографиями и броским названием: "семь дерзких заявлений." Чтобы подвести итог 'дерзких' вещей, Нэвин должен сказать:
 
 
"Когда я сначала получил предложение, он был ограничен в лучшем случае и ужасный в худшем случае. Люди, терпящие катастрофу на острове - как должен человек изменться, чтобы выжить там?" (о Саиде)
 
* "В Голливуде это нормально, чтобы белый мужчина был с белой женщиной, но если наоборот - это пугает. Это не проблема для меня или людей, которых я знаю, пусть люди будут с теми, кто им нравится."
 
"Тони Блер запомнится мне навсегда, как лгун и лицемер. О Маргарет Тэтчер: она никогда не играла, и была всегда такой, какой она была на самом деле. У Блэра же была эта одиозная завеса якобы хороших манер и христианского смирения, что очень раздражало."
 
* "Джими Хендрикс был самым великим гитаристом, который когда-либо жил, и никто никогда так не играл на своем инструменте, как он. Он словно был не от мира сего."
 
* "Если женщина старше тебя, она знает себе цену, знает себя, и это делает их более красивыми чем те, кто младше. Мне нравится видеть лицо с отпечатком характера. Я хочу видеть линии. Я хочу видеть морщины."
 
* "Я должен делать деньги, я должен кормить семью, вздор, вздор, гребаный вздор. Но я также должен жить "Я должен делать деньги, но я должен оставаться собой."
 
* "Кусок острого, намазанного маслом тоста - всего лишь мука грубого помола. Он не слишком большой и не слишком маленький, и он только разогреет ваш аппетит."
 
 
 
Чтобы увеличить фото, просто кликните по ним.
 
            
            
                                         
 
Просмотров: 669 | Добавил: LOSTHERO | Рейтинг: 0.0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск по новостям

Друзья сайта
Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost)
Smallville/Смолвиль
Раскрой Тайны СмолвиляHouseTV
Cайт сериала Prison Break
Первый русскоязычный сайт сериала Узы крови (Blood Ties)

Статистика


LostHero © 2007 - 2008
Сайт управляется системой uCoz