Главная страница
 
Фан сайт сериалов LOST и HEROESЧетверг, 28.03.2024, 18:16



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница
Меню сайта

Наш опрос
Оцените 7 серию 4 сезона LOST по пятибальной шкале
Всего ответов: 56

Начало » 2007 » Декабрь » 14

Я узнал о «Шестерке «Oceanic»» какое-то время назад, но не мог рассказать вам об этом сразу же, поскольку источник, от которого я получил информацию, очень волновался, что раскрытие этой информации может негативно отразиться на нем и его работе.

Линн из Декейтера, Джорджия: Пожалуйста, скажите, есть ли у Вас какая-нибудь информация о LOST'e! Я умираю от желания узнать хоть что-то новое!
Вопрос, который в большей степени сейчас волнует всех: кто же, черт возьми, эта "Шестерка «Oceanic""? В третьем эпизоде, посвященном Саиду, в своем флешфорварде он говорит что является одним из «Шестерки «Oceanic»», о том, что он не работает больше из-за соглашения, заключенного после катастрофы (речь возможно идет о предоставлении места жительства или иной компенсации). Итак, Саид, скажи же нам: означают ли твои слова, что только шестерым удалось спастись с острова? Ну же!!!

Анна из Окленда, Новая Зеландия: Тот факт, что у нас так мало информации о четвертом сезоне просто убивает меня!! Есть новости о Сойере?
В начале четвертого сезона Сойер будет .. одним из тех, кто будет в группировку Локка. Могу сказать Вам, что в начале сезона все лостовчане разобьются на две группировки, и личность того, кто возглавит вторую группировку, не удивит Вас… Кейт будет лояльной. Есть предположения о том, что же это за две группировки и кто же эти лидеры? Комментируйте ниже!!.

Лили из города Тур, Франция: Можете ли Вы рассказать что-нибудь о новом сезоне LOST'a, пожалуйста? Меня очень интересует все, что связано с Кейт и Сойером…
Вот что я могу сказать о Кейт и Сойере: «Если вы что-то любите – отпустите это. Если это вернется к Вам – это Ваше. Если же не вернется – значит это не то, что Вам нужно». Это может прозвучать жестко, но я жесткий, черт возьми, и я считаю что своими словам четко описал то, что будет происходить между Кейт ... Читать дальше »

Просмотров: 1515 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 14.12.2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск по новостям

Друзья сайта
Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost)
Smallville/Смолвиль
Раскрой Тайны СмолвиляHouseTV
Cайт сериала Prison Break
Первый русскоязычный сайт сериала Узы крови (Blood Ties)

Статистика


LostHero © 2007 - 2008
Сайт управляется системой uCoz