Главная страница
 
Фан сайт сериалов LOST и HEROESСуббота, 27.04.2024, 06:57



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница
Меню сайта

Наш опрос
Оцените 9 серию 4 сезона LOST по пятибальной шкале
Всего ответов: 48

Начало » 2007 » Сентябрь » 20
Напомним, что Терри О'Куин (Лок в сериале "Остаться в Живых") выиграл премию Эмми как Лучший Актер Второго Плана в Драматическом сериале (LOST). Спасибо огромное Терри за эти слова, которые он написал на сайте The Fuselage:

Спасибо вам за ваши поздравления и добрые пожелания. Я уже не раз говорил в разных интервью в воскресенье вечером, что самое приятное это видеть как счастливы за тебя твои родные и друзья. Каждый был так взволнован этим событием. Это очень приятно! Лори и я были счастливы оказаться там вместе с Майклом Эмерсоном и его прекрасной женой Кэрри.

Всего вам самого лучшего

Еще раз спасибо,

Терри

Источник: thefuselage.com | Перевод: lost-abc.ru

Просмотров: 546 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 20.09.2007 | Комментарии (0)

СПОЙЛЕРЫ НА LOSTHEROES.UCOZ.RU

У меня есть подтвержденная несколькими источниками новость о том, что первый эпизод 4 сезона сериала LOST будет посвящен сразу нескольким персонажам, будут показаны их флешбеки/флешфорварды. Это опровергает спойлеры о том, что в этом эпизоде бедет один центральный персонаж. Изначально все решили, что эпизод расскажет нам о Сойере, но потом нам показали интересные кадры с Херли и похоже обе новости не дают повода в них сомеваться. Вряд ли эпизод будет только про Сойера и Херли, вероятно, будут еще и другие персонажи.

Источник: spoilerslost.blogspot.com | Перевод: lost-abc.ru
Просмотров: 523 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 20.09.2007 | Комментарии (0)

Содатели сериала LOST объявили молчанку, но это не значит, что слухи стали угасать. Последний и наиболее провокационный слух на сегодняшний день касается времени выхода эпизодов в эфире канала АВС. Поклонники сериала раньше были недовольны решением телеканала показывать LOST в 10 вечера, но теперь все может измениться.. Финал 3 сезона был на пике популярности, и если создатели намерены продолжать в том же духе, им придется подумать и о такой "мелочи" как время выхода эпизодов на тв. Если этот слух подтвердится, то мы узнаем, что такое "супер вечер" на ТВ, потому что LOST'у придется скрасить обычный вечер буднего дня.

Слух говорит о том, что LOST будут показывать по понедельникам в 20:00 (американский канал АВС). Поклонникам сериала "Побег" (и не только)в Америке придется не сладко, потому что по понедельникам в 8 вечера на каналах идет много всего интересного, и сделать выбор будет нелегко.

А вот поклонникам сериала "Герои" похоже повезло: они смогут посмотреть LOST прямо перед началом очередного эпизода Героев в 9 вечера (только на другом канале). Так уж исторически сложилось, что сериал "Остаться в Живых" зарабатывал свои высокие рейтинги как раз из-за раннего выхода в эфир, ему давали высокие оценки зрители разных возрастов, это было лучшее семейное шоу.

Конечно, нельзя относиться к этим слухам серьезно, еще раз повторяю, что это только СЛУХ. Однако, надо признать, что показ LOST'а отдельно от "Героев" поможет обоим сериалам получить выгоду.

Источник: buddytv.com | Перевод: lost-abc.ru

Просмотров: 529 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 20.09.2007 | Комментарии (0)

Приближается осень, а вместе с ней и сезон телепремьер. Официальное открытие его состоялось сегодня вечером, когда был показан первый выпуск нового проекта NBS «Самый большой неудачник» (The Biggest Loser), но настоящее действо начнется только на следующей неделе. Ожидание волнительно, нервы напряжены до предела в предвкушении новинок, но отчего же меня не покидает ощущение, что чего-то не хватает? Сначала я даже точно не мог понять, чего же именно. Но во время просмотра пилотного выпуска нового шоу CBS «Cane» и увидев в нем Нестора Карбонелла. я наконец-то понял, в чем дело. Этой осенью не будет LOST’a..

Нестор Карбонелл играет в LOST’е загадочного Ричарда Альберта. Он отличный актер и он хорош в первой серии шоу «Cane», пилотный выпуск которого можно смело назвать одним из лучших в сезоне. Но, при всем уважении, это не LOST. Ничего общего. На протяжении последних двух лет я наблюдал за реакцией людей на LOST, и могу смело сказать, что LOST является одним из лучших проектов своего времени. Я понимаю, что решение АВС подождать до февраля и только тогда показать следующие 16 эпизодов – правильное. Оно было очень смелым и беспрецедентным, равно как и объявление точной даты и количества сезонов, хочу напомнить, что всего их шесть. Но я эгоист. Я хочу мой LOST.

Финал третьего сезона был очень жестоким началом девятимесячного ожидания. Продюсеры шоу Карлтон Кьюз и Деймон Линделоф оставили многочисленным фанатам шоу множество вопросов, на которые пока невозможно найти ответы и от осознания дальности момента, когда эти ответы появятся, становится еще тяжелее. Я смотрю сейчас такие шоу, как The Office, Survivor, Heroes и Pushing Daisies, чтобы скоротать время, но для меня, равно как и для множества других фанатов, оставшиеся пять месяцев обещают быть трудными.

Я решил предложить моему отцу, до этого ни разу не смотревшему LOST, взять DVD в прокате. И внезапно я поймал себя на том, что становлюсь эгоистом, что очень ревностно отношусь ко всему ... Читать дальше »

Просмотров: 539 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 20.09.2007 | Комментарии (0)

Терри О'Куинн (Terry O'Quinn) получил премию Эмми за лучшую роль второго плана в драматическом сериале Остаться в живых - Lost. Поздравляем его с этим событием!

Посмотреть всех победителей вы можете здесь.

Не забудьте посмотреть, КАК это было!

Просмотров: 581 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 20.09.2007 | Комментарии (0)

Хотите поговорить лично с продюссерами сериала LOST (Остаться в Живых) Дэймоном Линделофом и Карлтоном Кьюзом? Это ваш шанс! Присылайте 3 интересующих вас вопроса, а также ваше имя и телефон и если их выберут, то сами Дэймон и Карлтон позвонят вам лично и ответят на ваши вопросы! Разговор будет записан и прозвучит в следующем официальном LOST-подкасте в эту пятницу 21 сентября.

Отправлять свои вопросы (на английском языке) можно ЗДЕСЬ

Источник:lost-abc.ru
Просмотров: 516 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 20.09.2007 | Комментарии (0)

Мы смогли вздохнуть спокойно только на прошлой неделе, после краткого обзора, который показал о  действиях, и получил оценку зрителей по весьма ожидаемому возвращению "Героев". Это лето без сериала "Герои" было сумасшедшим, и за это время было много "шума" от прессы по этому поводу.

Конец 1-го Сезона "Герои" заканчивается не так, как хотелось бы. Даже многие из истинных фанатов так считают. Финал 1-го сезона, введение всех в заблуждение, был изюминкой. Смерть двух героев казалось, шокировала всех, да и заключительное сражение было не такое уж и жесткое, как хотелось.

В целом, Герои произвели хорошее впечатление в этом сезоне, так что ему можно простить случайные погрешности.

Также была собрана пресс-конференция, по поводу участия компании "Nissan", которая обеспечивает транспортными средствами сериал. Увеличение популярности "Героев" сопровождается большими расходами и эти расходы кажутся фанатам правильными, так как сериал действительно популярен и наверняка себя окупает.

Мы хотели бы узнать ваше мнение. "NBC" сосредотачивалась в основном на бизнесе. Должны ли "Герои" доказать, что такой финал был чистой случайностью, или это в порядке вещей? Высказывайтесь...

Источник:heroes-tv.ru
Просмотров: 541 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 20.09.2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск по новостям

Друзья сайта
Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost)
Smallville/Смолвиль
Раскрой Тайны СмолвиляHouseTV
Cайт сериала Prison Break
Первый русскоязычный сайт сериала Узы крови (Blood Ties)

Статистика


LostHero © 2007 - 2008
Сайт управляется системой uCoz