Главная страница
 
Фан сайт сериалов LOST и HEROESСуббота, 20.04.2024, 19:35



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница
Меню сайта

Наш опрос
Оцените 7 серию 4 сезона LOST по пятибальной шкале
Всего ответов: 56

Начало » 2007 » Сентябрь » 20 » Осталось 5 месяцев
Осталось 5 месяцев
Приближается осень, а вместе с ней и сезон телепремьер. Официальное открытие его состоялось сегодня вечером, когда был показан первый выпуск нового проекта NBS «Самый большой неудачник» (The Biggest Loser), но настоящее действо начнется только на следующей неделе. Ожидание волнительно, нервы напряжены до предела в предвкушении новинок, но отчего же меня не покидает ощущение, что чего-то не хватает? Сначала я даже точно не мог понять, чего же именно. Но во время просмотра пилотного выпуска нового шоу CBS «Cane» и увидев в нем Нестора Карбонелла. я наконец-то понял, в чем дело. Этой осенью не будет LOST’a..

Нестор Карбонелл играет в LOST’е загадочного Ричарда Альберта. Он отличный актер и он хорош в первой серии шоу «Cane», пилотный выпуск которого можно смело назвать одним из лучших в сезоне. Но, при всем уважении, это не LOST. Ничего общего. На протяжении последних двух лет я наблюдал за реакцией людей на LOST, и могу смело сказать, что LOST является одним из лучших проектов своего времени. Я понимаю, что решение АВС подождать до февраля и только тогда показать следующие 16 эпизодов – правильное. Оно было очень смелым и беспрецедентным, равно как и объявление точной даты и количества сезонов, хочу напомнить, что всего их шесть. Но я эгоист. Я хочу мой LOST.

Финал третьего сезона был очень жестоким началом девятимесячного ожидания. Продюсеры шоу Карлтон Кьюз и Деймон Линделоф оставили многочисленным фанатам шоу множество вопросов, на которые пока невозможно найти ответы и от осознания дальности момента, когда эти ответы появятся, становится еще тяжелее. Я смотрю сейчас такие шоу, как The Office, Survivor, Heroes и Pushing Daisies, чтобы скоротать время, но для меня, равно как и для множества других фанатов, оставшиеся пять месяцев обещают быть трудными.

Я решил предложить моему отцу, до этого ни разу не смотревшему LOST, взять DVD в прокате. И внезапно я поймал себя на том, что становлюсь эгоистом, что очень ревностно отношусь ко всему, что связано с любимым LOST’ом, и самое главное, что завидую тому, кто будет смотреть его впервые. Тому, кто только готовится к встрече с Джеком и Локком, кто впервые узнает о существовании люка, о Dharma Initiative, о посохе Мистера Эко, о многогранности характера Бенджамина Лайнуса.

Пять месяцев – не так уж и много, не так ли? У нас есть свой человек на BuddyTV – Джон Лачонис, который будет снабжать нас последними новостями о предстоящей премьере. А поскольку дата премьеры все ближе – новостей будет становиться все больше и больше. Нужно только ждать. Другого нам не дано. Будет тяжело, но мы должны продержаться. Скорей бы февраль!
Источник:buddytv.com
Перевод:lost-abc.ru
Просмотров: 539 | Добавил: LOSTHERO | Рейтинг: 0.0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск по новостям

Друзья сайта
Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost)
Smallville/Смолвиль
Раскрой Тайны СмолвиляHouseTV
Cайт сериала Prison Break
Первый русскоязычный сайт сериала Узы крови (Blood Ties)

Статистика


LostHero © 2007 - 2008
Сайт управляется системой uCoz