Главная страница
 
Фан сайт сериалов LOST и HEROESЧетверг, 28.03.2024, 13:56



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница
Меню сайта

Наш опрос
Оцените 5 серию 4 сезона LOST по пятибальной шкале
Всего ответов: 169

Начало » 2008 » Апрель » 08


Остальные фотографии можно посмотреть здесь

Просмотров: 588 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 08.04.2008 | Комментарии (0)



Остальные фотографии можно посмотреть здесь
Просмотров: 558 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 08.04.2008 | Комментарии (0)

Ренни из Майями: Расскажите о грядущей войне в Lost'е!
Все начнется в эпизоде, который покажут 25 апреля, а Джек будет выглядеть немного изможденным в 10 эпизоде.

Юда из Портленда: Есть интересные новости с кастинга?
В финале будут присутствовать два австралийца. "Донна" приятная блондинка, ей за 40. "В жизни ей пришлось столкнуться со многими трудностями, но она продолжает свой нелегкий путь. Теперь она узнает очень болезненные и эмоциональные новости." Будет ли Донна очередной родственницей Клэр, как тетя Линси? Другого персонажа зовут "Милбенкс", и его описывают как мужчину от 30 до 50 лет, австралиец, активный, умный, работает по вызову. Этот тот тип человека, который был бы нужен вам в трудной ситуации". Напоминает ли этот образ кому-нибудь Рэя Мюллена, фермера , у которого жила Кейт до того как ее схватили в Австралии? А может Донна и Милбэнкс будут вместе? В финале также появится "Карен Дэккер", которая описана как "приятная, отзывчивая, но острая как кнут женщина. Она лидер и очень умна. Может с легкостью управлять людьми." Очередной мастер уговоров, как Бен?

Мэгели из Колумбуса, штат Охио: Меня всегда волновал спойлер о "волнующем поцелуе" в Lost'е. Расскажите об этом хоть что-нибудь, пожалуйста!
Скоро все узнаете, и не "хоть что-нибудь... Читать дальше »

Источник: lost-abc.ru
Просмотров: 566 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 08.04.2008 | Комментарии (0)

Мира Фурлан, она же Даниэль Руссо в Lost'е, лишилась прав жить в своей квартире 16 лет назад (звучит знакомо?). Город, в котором она жила, Загреб, наконец, позволил ей вернуться обратно.

Актриса Мира Фурлан, уроженеца Загреба, покинула теперь уже бывшую Югославию, чтобы сделать карьеру в США. Там она стала знаменитой актрисой, а теперь выиграла судебную борьбу с Загребом и после 16 лет может снова вернуться домой.

Фурлан вернула себе свою квартиру в Загребе, которую покинула в начале 90х. В то время ей предложили сотрудничать с белградскими властями, но она отказалась, и из квартиры ее выгнали. Городские власти признаются, что не имели никакого отношения к ее выселению и не заводили никаких судебных дел против нее, и рады окончательному решению суда.

Мира покинула Загреб во время войны в Хорватии и нашла свой новый дом в Соединенных Штатах, где вскоре получила роли в сериалах Вавилон 5 и Lost. Недавно она возвратилась в Хорватию, чтобы сыграть несколько ролей в театре Ulysses, им владеет ее коллега Рэйд Сербежия, которого в свое время постигла та же судьба.

Теперь она встретится со своей семьей и друзьями после стольких лет, но надеюсь, она не переедет туда в ближайшее время! Я верю, что с ней еще рано прощаться после эпизода Meet Kevin Johnson.

Источник: lost-abc.ru
Просмотров: 554 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 08.04.2008 | Комментарии (0)

Исполнительный продюсер шоу LOST Деймон Линделофф отправился на станцию «Жемчужина», где его ожидали вопросы от поклонников шоу. Он ответил на наиболее интересные вопросы.

Вопрос от Jonny T. Четвертый сезон LOST вернулся на экраны! Скажите, а какой момент шоу ваша семья и друзья выделили бы как наиболее интересный? Спасибо Вам, команда Джейкоба!
Деймон: Джонни, знаешь, у меня практически нет друзей. Они обижаются всякий раз, когда я отказываюсь раскрыть им тайну монстра. А что касается моей семьи, особенно жены – им больше всего нравится эпизод, в котором Чарли приходит к Херли в будущем. Она скучает по Чарли, как и многие другие.

Вопрос от Claire Wirth Мой вопрос в некотором роде связан с LOST'oм: как бы вы охарактеризовали фильм Cloverfield в четырех (обратите внимание, это одна из магических цифр) словах? По мне – он великолепен!
Деймон: Всего в четырех словах? Четырех слов на описание такого грандиозного фантастического фильма явно недостаточно… но я рискну – «Лучший из когда-либо существовавших игровых фильмов с элементами экшна (в оригинале: Best Roller Coaster Ever».

Вопрос от Rich Mayers Деймон, а вы играли когда–нибудь в игру «Помоги газонокосильщику выкосить лужайку» (“Mow the lawnmower man lawn”)? И вообще, как вы относитесь к VR играм?
Деймон: Знаете, Рич, когда я одеваю очки для видеоигр (специальные 3D очки, напоминающие маску), теряя при этом способность видеть реальный мир, а на руках – датчики... честно говоря, я испытываю принципы клаустрофобии, а потому я не фанат таких игр. Но Wii преуспели в разработке подобных игр и “Mow the lawnmower man lawn” – прекрасный тому пример.

Вопрос от Jon Sanger Мобизоды, особенно последний, просто взорвали мне мозг, лихо вы закрутили с Кристианом Шеппардом. Я искренне поражен!
Д ... Читать дальше »
Просмотров: 507 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 08.04.2008 | Комментарии (0)

Теперь мы знаем, кто будет главным персонажем эпизода 4.11. Мы увидим флэшбек о детстве Джона Локка. Может он как-то связан с событиями, происходящими на острове? Как знать. Или это просто возвращение к старым добрым флэшбекам, как в 1 и 2 сезонах. В любом случае, сейчас флэшбеки как-то связаны с настоящими событиями, вспомните хотя бы загадочный эпизод "confirmed dead" о спасателях. Также у нас появилась эксклюзивная информация об эпизоде 4.11: НЕСТОР КЭРБОНЕЛЛ вернется! Да, именно так, мы снова увидим Ричарда Альперта. Это должно пролить свет на многие тайны. Вернутся ли Другие, чтобы прогнать людей, напавших на деревню Локка? Или Ричард как-то связан с детством Джона Локка? Мне не терпится узнать ваше мнение.

Источник: lost-abc.ru
Просмотров: 496 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 08.04.2008 | Комментарии (0)

Вопрос: Я слышал о важном поцелуе в финале сезона. Что вы можете рассказать? — Девид
Озелло: Это тот самый поцелуй, который Деймон Линднлоф назвал «самым эффектным поцелуем». В новом выпуске Лост-Журнала, Деймон сказал: " Романтика постоянно окружает героев на острове и вне острова. Я обещаю Вам один из самых эффектных поцелуев в финале четвёртого сезона. " Естественно, я стал расспрашивать партнёра Деймона, а именно Карлтона Кьюза. Он ответил: "Я не могу раскрыть вам детали, могу лишь сказать, что это - один из моих любимых моментов за весь сериал на данный момент. И вопреки разным слухам, целоваться будет мужчина и женщина." Отлично, радует, что целоваться будут не Мистер Френдли со своим другом. Кто остаётся? Ох, действительно, любая пара из серила! Проклятый Дарлтон!

Вопрос: Мне нравится Лост, но Клер вообще собирается идти за кольцом и письмом от Чарли, или нет? — Райн
Озелло: Я знаю наверняка только одно, Клер в большой опасности в 9 эпизоде

Источник: lost-abc.ru
Просмотров: 455 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 08.04.2008 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск по новостям

Друзья сайта
Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost)
Smallville/Смолвиль
Раскрой Тайны СмолвиляHouseTV
Cайт сериала Prison Break
Первый русскоязычный сайт сериала Узы крови (Blood Ties)

Статистика


LostHero © 2007 - 2008
Сайт управляется системой uCoz