Главная страница
 
Фан сайт сериалов LOST и HEROESВторник, 23.04.2024, 23:48



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 368

Начало » Архив материалов

Еванджелин Лили на съемках своего нового фильма Afterwards в Нью-Мексико, сфотографировано несколько дней назад. 

Просмотров: 682 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 04.07.2007 | Комментарии (0)

Просмотров: 620 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 03.07.2007 | Комментарии (0)

Вот несколько фот, которые сделали Юджин Ким и Элизабет Митчел  специально для People and USA Today. Спасибо http://lost-media.com за сканы.
 

Просмотров: 786 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 03.07.2007 | Комментарии (3)

Таня Рэймонд, актриса, сыгавшая в LOST'e Алекс, в перерыв в съемках не теряет времени даром, и снимается еще в нескольких фильмах, которые скоро появятся на экране.
 
Japan (2007)
http://www.imdb.com/title/tt0469925/
Играет Мэе.
 

Japan - кодовое имя наемного убийцы. Привычный к гостиничной жизни, Japan однажды приходит в себя уставшим от перелета посреди ночи в гостиничном номере, и идет поесть в ресторан, т.к. обслуживание номеров уже не работало. Там, он встречает человека по имени Альфред. Альфред был недавно выселен из семейной квартиры, где теперь проживает его бывшая жена, а сам поселяется в гостинице. Двое одиночек решают держаться друг друга, что приводит к совершенно неожиданному повороту сюжета...
 
 
Elsewhere (2007)
http://www.imdb.com/title/tt0874271/
Играет Jillian

Сара и Джиллиан были лучшими друзьями, сколько себя знали, и уже не помнили, с чего началась их дружба. Ростя вместе в маленьком городке Гошен штата Индиана, две девочки не сильно различались. Сара - отличница и спортсменка, Джиллиан же - полная ее противоположность. Обе девчонки мечтают вырваться на свободу из рутинной жизни маленького городка, но первой это удается Джиллиан, она заявлет Саре, что нашла друга по переписке, который готов "забрать ее отсюда". Скоро она исчезает, оставив Саре только дневник и странное видео, посланное со своего мобильника. Сара скоро понимает, что городу наплевать на исчезновение Джиллиан, им проще о ней забыть. Она решает сама расследовать обстоятельства исчезновения подруги. Вместе с Джасп ... Читать дальше »
Просмотров: 707 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 03.07.2007 | Комментарии (0)

 Вопрос от Бранди из Таоса, Нью-Мексико: Что новенького в Lost'е? Майкл вернется? Пожалуйста ответьте!

Я могу точно сказать, что продюссоры предложили Геральдо Перрино вернуться в следующем сезоне, впрочем, они ему это предлагали и в прошлом сезоне (геральдо отказался, т.к. снимался в другом сериале). Тогда Геральдо предлагали очень много денег за возвращение. И сейчас, как говорят мои источники, он требует те же деньги. Вопрос в том, предложат ли их ему снова. Лично я согласна опустошить свою копилку и внести свой вклад, если это поможет вернуть Майкла в сериал. Я по нему скучаю. Кто со мной??
Источник: http://www.eonline.com/
 
Просмотров: 641 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 03.07.2007 | Комментарии (0)

Несмотря на слухи, 3D-игра по LOST'y уже практически готова к выпуску. Игра, сделанная на движке Crytek (Farcry), была уже продемонстрирована продюсерам LOST'a, Дэймону Линделофу и Карлтону Кьюзы, которые, по их собственным словам, остались довольны тем, что увидели.

Отсутствие информации об игре от Ubisoft расстроило многих поклонников и дало пищу для слухов, что что-то идет не так, но в действительности игра все еще находится под эгидой бренда ABC/Disney. Поэтому неудивительно, что работа проходит бесшумно.

Просмотров: 597 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 03.07.2007 | Комментарии (1)

*Благодарим Andie за информацию о телевизионных опросах зрителей, проводимых службой America Online.*

Служба America Online недавно провела опрос среди зрителей, что по их мнению было лучшим и худшим на телевидении за последний сезон. Проголосовало более 3 миллионов человек! Они должны были ответить на 20 вопросов об их любимых драмах, комедиях, реалити-шоу, и персонах ТВ. Мое мнение не по всем пунктам вовпадает с результатами опроса, но это нормально. И всегда интересно читать, что заинтересовало людей в этом сезоне.
 
Вот только некоторые из результатов опроса, чтобы увидеть полный список, нажмите на ссылку в самом низу сообщения:

Лучшая Драма: Дом

Лучшая Комедия: Ужасная Бетти

Лучшее реалити-шоу: Американский Идол

Лучшая Кульминация: LOST

Лучший Злодей: Бен, из LOST'a

Необычные способности героев, которыми вам хотелось бы обладать: перемещение во времени.

Источник: http://www.tvsquad.com/2007/06/19/what-was-the-best-and-worst-of-television-last-season

 
Взято с сайта: http://darkufo.blogspot.com/
Просмотров: 612 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 03.07.2007 | Комментарии (0)

 
Компания L’Oreal Paris пригласила Мэтью Фокса, звезду сериала LOST, стать их новым представителем новой мужской линии Men Expert во всем мире, кроме Соединенных Штатов и Канады. 
 
Мэтью Фокс будет рекламировать средства по уходу за кожей с гидро-энергетическим эффектом новой линии Men Expert, которые пользуются большим успехом у потребителя.

"Я был польщен, когда мне предложили работать с L'Oreal Paris.
Я действительно ценю новаторскую и высокоэффективную природу марки, а также их стремление к развитию. Раньше L'Oreal Paris выпускали продукцию только для женщин, а теперь и мужчины смогут испытать на себе продукты высоких технологий." - говорит Мэтью Фокс.

“Мэтью Фокс - восходящая звезда в Голливуде. Он также один из главных героев самой известного известного на данный момент сериала в мире. В дополнение к его бесспорным профессиональным и художественным качествам его убедительность, харизма и "доброе" мужество делают его идеальным представителем нашей новой линии. Мэтью символизирует собой естественность и простоту, ‘здоровый дух в здоровом теле!’ … Он сделает переворот как просто в рекламе в нашем понимании, так и в частности для рекламы новой линии L'Oreal Paris,” говорит Йозеф наби, Международный Менеджер марки. Задача Мэтью Фокса состоит в том, чтобы убедить миллионы мужчин, что забота об их коже позволит им задерживать появление символов старениячто добавит им уверенности в себе”.

Просмотров: 629 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 02.07.2007 | Комментарии (0)

Спасибо нашей читательнице Элис, которая предоставила нам эту информацию.

Я искала информацию о выходе официальной игры LOST на PC и игровых консолях, но та так ее и не нашла. В прошлом месяце я прочитала в журнале о том, что в следующем выпуске будут опубликованы подробности об этой игре, но новый выпуск журнала уже у меня в руках, а никакой информации нет. Я зашла на их сайт, но и там тоже ничего. После этого я отправила электронное письмо, в котором спросила, будет ли какая-нибудь информация в следующем выпуске, и вот что мне ответили:

"Мы помним, что обещали вам рассказать о LOST-игре, но делов том, что эта информация к нам должна была поступить от Ubisoft еще в мае, но этого не произошло. Более того, они рассказали нам, что создание игры приостановлено, потому что нет смысла выпускать ее раньше конца 2008 года!"

Источник: darkufo.blogspot.com

Просмотров: 605 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 02.07.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 56 57 58 59 60 ... 66 67 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск по новостям

Друзья сайта
Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost)
Smallville/Смолвиль
Раскрой Тайны СмолвиляHouseTV
Cайт сериала Prison Break
Первый русскоязычный сайт сериала Узы крови (Blood Ties)

Статистика


LostHero © 2007 - 2008
Сайт управляется системой uCoz