Главная страница
 
Фан сайт сериалов LOST и HEROESЧетверг, 28.03.2024, 15:56



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница
Меню сайта

Наш опрос
Оцените 4 серию 4 сезона LOST по пятибальной шкале
Всего ответов: 188

Начало » 2008 » Март » 14 » Теория недели: «Буря»
Теория недели: «Буря»
Что случилось с Энни? У меня есть теория, которая может дать ответ на этот вопрос. Хотя, разве когда-нибудь я публиковал теории, которые не давали ответов?

Навязчивая идея Бена:
Давайте начнем с отношений Бена и Джулиет. Теперь мы знаем, что Джульет очень похожа на девушку из прошлого Бена, именно поэтому Бен так настойчиво пытается завоевать ее (Джулиет). "Ты моя!" От этой фразы у меня мурашки по коже. Брр. Теперь, вспомните картину в доме Бена. Я не думаю, что это его мать. Я верю, что это портрет его любимой девушки Энни, которая внешне похожа на Джульет, и поэтому Бен добивается ее.

Прошлое Бури:
Мы знаем, что на станции Буря находились смертельные запасы ядовитого газа, которые могли убить всех на острове (кроме тех, кто оденет противогазы). Вопрос в том, кто выпустил ядовитый газ во время чистки? Мне кажется, это была Энни. Что-что? Вы меня слышали.. Энни. Я думаю, работа Энни в Дхарме была похоже на работу Гудвина на станции Буря. Именно так местные жители убили людей Дхармы. Получается, что Бен и Энни были единственными выжившими сотрудниками Дхармы Инишатив. Я думаю, слова Харпер "Ты определенно похожа на нее" были об Энни, и это подтверждает, что Харпер когда-то видела ее.

Где же Энни:
Умерла! Я думаю, произошло событие, которое мы еще не видели, но в результате него погибла Энни. Более того, я считаю, что Джейкоб причастен к ее смерти, и это объясняет попытки Бена удержать и манипулировать им (Джейкобом). Скорее всего, Бен каким-то образом вынудил Джейкоба привести Джулиет на остров, чтобы заменить Энни. Также возможно, что Бен причастен к проблеме беременных женщин на сотрове, и Бен попросил Джейкоба исправить это. И все это только для того, чтобы вернуть Бену его любовь!

Также мне кажется неслучайным, что история Джулиет была связана со станцией Буря (где по моей теории работала Энни). Название станции совпадает с названием пьесы Уильяма Шекспира. Что примечательно, имя Джулиет тоже знакомо многим как имя главной героини знаменитой пьесы Шекспира (Ромео и Джульетта).

Источник: lost-abc.ru
Просмотров: 514 | Добавил: LOSTHERO | Рейтинг: 0.0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск по новостям

Друзья сайта
Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost)
Smallville/Смолвиль
Раскрой Тайны СмолвиляHouseTV
Cайт сериала Prison Break
Первый русскоязычный сайт сериала Узы крови (Blood Ties)

Статистика


LostHero © 2007 - 2008
Сайт управляется системой uCoz