Главная страница
 
Фан сайт сериалов LOST и HEROESСуббота, 20.04.2024, 00:24



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 368

Начало » 2008 » Январь » 16 » Официальный пресс-релиз эпизода 4.01
Официальный пресс-релиз эпизода 4.01

ПРЕМЬЕРА СЕЗОНА
СПАСАТЕЛИ УЖЕ В ПУТИ, НО ОСТРОВИТЯНЕ ВСЕ ЕЩЕ ОБДУМЫВАЮТ СТРАННОЕ ПОСЛАНИЕ ЧАРЛИ, СМЫСЛ ЕГО В ТОМ, ЧТО ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПРИЛЕТЯТ НА ОСТРОВ СОВСЕМ НЕ ТЕ, ЗА КОГО СЕБЯ ВЫДАЮТ. УЗНАЕМ, ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ В ПЕРВОМ ЭПИЗОДЕ 4 СЕЗОНА.

Сериал LOST (Остаться в Живых) получил награды Emmy (2005) и Golden Globe (2006) как лучший драматический телесериал и в 4 сезоне нас ожидает еще больше тайн и приключений, грань между добром и злом тонка, узнаем больше в ЧЕТВЕРГ, 31 ЯНВАРЯ (в России - 1 февраля) на канале АВС.

Самолет рейса Ошеаник 815 потерпел крушение на острове в Тихом Океане, выжившим пришлось через многое пройти, чтобы остаться в живых. Но они обнаружили, что остров скрывает себе много тайн: загадочный Черный Монстр; белые медведи; дома и бункеры, снабженные электричеством, горячей и холодной водой; группа поселенцев на острове, известная как Другие и таинственный лидер по имени Джейкоб. Выжившие так же обнаружили, что в 19 веке на остров прибыли люди на судне "Чёрная Скала", неизвестно происхождение древней статуи, бункеров Дхармы Инишатив (группы ученых, живших на острове до недавнего прошлого).

В первом эпизоде 4 сезона под название "The Beginning of the End" (Начало Конца) выжившие ждут спасательную группу, но не знают, верить ли последнему сообщению Чарли: может люди, которые прибудут на остров совсем не те, за кого себя выдают.

Друзья, родственники, враги и незнакомцы теперь должны вместе противостоять суровой погоде и опасной местности, если хотят остаться в живых. Но за 90 с лишним дней пребывания на острове они уже поняли, что на каждом углу их поджидает опасность и новые тайны, и тот, кому они доверяли, может пойти против них. Даже у героев есть свои секреты.

В главных ролях звезды сериала LOST: Нэйвин Эндрюс (Саид), Генри Йан Кузик (Дезмонд), Эмили Де Рэвин (Клер), Майкл Эмерсон (Бен), Мэтью Фокс (Джек), Хорхе Гарсия (Херли), Джош Холлоуэй (Сойер), Дэниел Де Ким (Джин), Юнжин Ким (Сун), Эванжелин Лилли (Кейт), Элизабет Митчелл (Джулиет), Терри О'Куин (Лок) и Гарольд Перринео в роли Майкла.

А также в ролях Мира Фурлан (Даниэль Руссо), Сэм Андерсон (Бернард), Л.Скотт Кэлдвелл (Роуз), Тания Рэймонд (Алекс), Блэйк Бэшофф (Карл), Марша Томасон (Наоми), Майкл Кадлиц (Майк Уолтон), Лэнмс Рэддик (Мэтью Аббэдон), Стивен Нэмейер (Левис), Билли Рэй Гэллион (Рэнди), Джереми Дэвис (Дэниель Фарадей) и Джон Терри в роли Кристиана Шепарда.

Эпизод “The Beginning of the End” был написан Дэймоном Линделофом и Карлтоном Кьюзом. Продюссер - Джек Бендер.

Источник: spoilerslost.blogspot.com | Перевод: lost-abc.ru

Просмотров: 697 | Добавил: LOSTHERO | Рейтинг: 0.0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск по новостям

Друзья сайта
Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost)
Smallville/Смолвиль
Раскрой Тайны СмолвиляHouseTV
Cайт сериала Prison Break
Первый русскоязычный сайт сериала Узы крови (Blood Ties)

Статистика


LostHero © 2007 - 2008
Сайт управляется системой uCoz