Главная страница
 
Фан сайт сериалов LOST и HEROESСреда, 24.04.2024, 09:44



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница
Меню сайта

Наш опрос
Оцените 4 серию 4 сезона LOST по пятибальной шкале
Всего ответов: 188

Начало » 2007 » Июнь » 7 » Один из участников сериала выбывает
Один из участников сериала выбывает
CПОЙЛЕРЫ НА LOSTHEROES.UCOZ.RU
 
Я наткнулся на одну любопытную информацию, спасибо Кристин, - она говорит, что один из актеров LOST отталкивает от себя остальных актеров, и теперь никто не хочет больше с ним/ней работать.

Спасибо Джонни и Rockford_Peach за эту информацию, кто, как вы думаете, является нарушителем спокойствия? В статье Ausiello, также посвященной LOST’y, говорится о том же.

Хизер, Washington DC: «В сегодняшнем шоу вы сказали, что один из актеров LOST не ладит с остальными актерами. Пожалуйста, пожалуйста, подтвердите, что речь идет не о Навине Эндрюсе или Терри О’Куине!»
Кристин: Я и не говорю, что это кто-то из них

Кори, Homeworth, Ohio: «Скажите, пожалуйста, кто из актеров LOST имеет конфликт с остальными? Повлияет ли это на его персонажа и на сюжет в целом?»
«Так-так-так! Уже повлияло. Это было основной сюжетной линией, смотрите сцены на пляже в последних сериях сезона. Это четко показывало, что происходит «за кадром». Можете начинать разрабатывать свои теории!»
Источник: Кристин

Как видно, на телевидении существует два типа див: с талантом и без такового. И что действительно приводит в бешенство, так это то факт, что с обоими из вышеупомянутых, приходится иметь дело. Спросите тех звезд, кто непосредственно с ними работает. Они узнали на собственном опыте, что такое – работать бок о бок с NTD (дивой – без – таланта) – они расскажут любому, кто будет готов их слушать. Отлично, я хороший слушатель. Согласно моим источникам, эта определенная NTD страдает от ярко выраженного PPWFE (осознания того, что она, как бела женщина наделена неоспоримыми правами и привилегиями), а ее замашки примадонны уже порядком надоели тем, кто ее окружает. Что еще хуже, так это факт, что она является наиболее слабым звеном прекрасного телевизионного ансамбля. Она одновременно и тормозит все, и является связующим звеном. Но знаете что? Судьба еще большая дрянь, чем она. А то, как вы истолкуете мои намеки, выразится в комментариях, которые вы оставите ниже.

Источник:  Ask Ausiello

Просмотров: 627 | Добавил: LOSTHERO | Рейтинг: 0.0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск по новостям

Друзья сайта
Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost)
Smallville/Смолвиль
Раскрой Тайны СмолвиляHouseTV
Cайт сериала Prison Break
Первый русскоязычный сайт сериала Узы крови (Blood Ties)

Статистика


LostHero © 2007 - 2008
Сайт управляется системой uCoz