Главная страница
 
Фан сайт сериалов LOST и HEROESВторник, 19.03.2024, 14:20



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница
Меню сайта

Наш опрос
Оцените 4 серию 4 сезона LOST по пятибальной шкале
Всего ответов: 188

Начало » 2008 » Март » 21
Просмотров: 749 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 21.03.2008 | Комментарии (0)

Компания Coty Prestige заключила контракт с актрисой Еванжелин Лилли, согласно данному контракту Еванжелин становится лицом новой туалетной воды Davidoff Cool Water Woman.

Актриса примет участие в рекламной компании по продвижению этого аромата. Первые рекламные плакаты и телевизионные ролики появятся в июле.

Для Лилли это первый опыт в сфере рекламы парфюмерно-косметических товаров, но представители фирмы уверены, что она прекрасно справится с этим. «С ее натуральной естественной красотой, ее независимым стилем, ее завораживающей энергетикой, она – прекрасное олицетворение этого легендарного аромата», - говорит Франсуаза Марьез, вице-президент European Marketing Licences, Coty Prestige.

Интересно отметить, что лицом мужской туалетной воды Cool Water тоже стал актер сериала LOST – Джош Холловей. Таким образом, главные лица рекламных компаний в некотором роде связаны между собой.

Источник: lost-abc.ru
Просмотров: 509 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 21.03.2008 | Комментарии (0)

Вопрос: Кто точно входит в "Шестёрку Ошеаник"? Если Аарон не один из них, а по дате на могиле Джина видно, что он "погиб" во время крушения самолёта, кто же ещё выбрался с острова с Джеком, Кейт, Хёрли, Саидом и Сун?
Озелло: Кто сказал, что Аарон не один из "Шестёрки Ошеаник"? Точно не я. Вчитайтесь внимательно в мои ответы 27 февраля, там можно сделать довольно много различных выводов. А пока что, не надейтесь на разъяснения продюсеров Деймона Линделофа и Карлтона Кьюза о составе этой шестёрки. Карлтон Кюз сказал, что сейчас они не намерены предавать гласности и разъяснению этот интригующий вопрос. А на счёт проморолика к седьмому эпизоду от канала ABC, который заверял зрителей, что мы узнаем последнего из шестёрки, Карлтон ответил: "Мы не знаем, как ABC рекламирует сериал, но Дэймон и я скажем, что вы увидели всех из "Шестёрки Ошеаник".

Линделофф удовлетворил любопытство фанантов заявлением о том, что четырехпалая статуя, показанная ранее, еще появится. После того, как статуя впервые появилась на экране, нас атаковали заявлениями о том, что это слишком сверхъестественно, слишком фантастично, чтобы быть правдой. А тогда спросил у них "Вы смотрите шоу? Оно фантастично, не так ли?" Тогда меня спросили, есть ли где-нибудь шестипалая статуя, на что я ответил "А вы не объясните мне, почему шестипалая статуя менее фантастична, чем четырехпалая?" Они пока думают...

Источник: lost-abc.ru

Просмотров: 607 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 21.03.2008 | Комментарии (0)

12 марта 2008 года издательство Энн Доусон объявило о выходе книги "LOST: Игры Разума". Эта книга понравится всем поклонникам сериала, с ней можно узнать, насколько хорошо вы знаете LOST. Поклонники должны будут использовать свои знания о Пропавших, чтобы полностью понять нелегкие "Игры Разума".

"Любой поклонник Пропавших знает, что создатели и сценаристы шоу делают все возможное, чтобы при просмотре сериала зрители вдумывались в сюжет. Также они известны своими манипуляциями, как они доводят поклонников для логичных и абсолютно нелогичных умозаключений. Эта книга совмещает в себе оба этих понятия", - говорит автор книги Энн Доусон.

Доусон считает свою книгу нагруженной более чем 200 интересных вопросов, оригинальными головоломками и уникальными ребусами. "LOST: Игры Разума" дает поклонникам сериала шанс развлечь себя, открывая для себя новые факты о Пропавших, на которые они раньше даже не обращали внимание.

Книга "LOST: Игры Разума" была тщательно проработана. Её основная задача - привлечь внимание, заинтриговать и бросить вызов всем поклонникам телешоу: от обычных зрителей до самых сумасшедших фанатов. Книга разделена на шесть частей, каждая скрывает в себе различные задания.

Поклонники Пропавших, которые нетерпеливо ждут каждого эпизода, будут рады провести свое свободное время с этой книгой.

Источник: lost-abc.ru

Просмотров: 549 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 21.03.2008 | Комментарии (0)

Сегодня я получил свежую информацию со съёмок (жаль нету подтверждающих фотографий), все события развивались в деревне Других (лагере Локка).

Я смог увидеть Сайера, Локка и Хёрли на площадке. Они снимали сцену, в которой Сойер общался с группой детей. Но это не самое интересное. Они снимали сцену, в которой один из домиков Других охвачен огнём, и куча людей одетых в военную униформу, в боевой раскраске с оружием захватывали бараки. Поражает?! Что солдаты делают на острове?

Источник: lost-abc.ru
Просмотров: 535 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 21.03.2008 | Комментарии (0)

Что нового в мире LOST'a?
Для начала, меня отправляют на Гавайи на следующей неделе, что бы следить за съёмками.

Также, я слышала, что Эванджелина Лили снимается в ещё одном эпизоде, где центральный персонаж - Кейт. Я думаю, что они успеют где-то к 10 серии, и для тех, кому понравились ее подсвеченные волосы на фотографии с выставки Доминика Монагана (погодите, скоро будет продолжение!) хочу сказать, что это был парик. Да, но она не подалась в лагерь Бритни и не побрилась наголо, утята вы мои глупенькие. Я видела ее за день до интервью с Домиником - ее волосы были как обычно, длинные и каштановые, совершенно реальные, как обычно.

Новости с кастинга 11 эпизода.
Они ищут двух подростков (девочку и мальчика) лет пяти. Интересная вещь, девочка должна быть рыжая. Может быть это будет флешбек Шарлотт? Хмммм...

Источник: lost-abc.ru

Просмотров: 541 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 21.03.2008 | Комментарии (0)

Если вы читаете мои статьи не в первый раз, то должно быть знаете о том, в какую крайность я впадаю, когда речь идет о разного рода Клонах, Дублях, Близнецах ив истории LOST'a – честно признаться, я обожаю подобные вещи. Порой я использую эти слова как взаимозаменяемые, хотя это и не совсем верно. Это может объяснить, почему продюсеры решили ускользнуть от такой затеи. Помните ролик со станции "Орхидея" – это может быть один из вариантов того, как можно ввести в LOST «дублей». Есть только один вопрос – случайно ли появился дубль 15-ого кролика?

Я отвечу «нет». Я разработал свою теорию, отчасти описывающее это, и готов поклясться, Майкл, которого мы видели на корабле – на самом деле «дубль».

«Как Майкл стал «Человеком на Лодке»

Когда герой Гарольда Периньо Майкл уплыл с сыном на катере, некоторые фанаты испытали облегчение. Положа руку на сердце – Майкл не входил в число любимых героев, и не последнюю роль в этом сыграли убийства Анны-Люсии и Либби, да и его предательство по отношению к Джеку, Кейт, Херли и Сойеру тоже не осталось незамеченным. А что теперь?

Сначала он появился на фестивале Комик Кон, второе же появление Майкла, уже на экране, не иначе, чем волшебным не назовешь…. в прошлом эпизоде мы увидели Майкла на борту судна, более того, он вероятнее всего и является человеком Бена на судне. Но его попадание туда явно не обошлось без мистики и волшебных способностей острова.

С момента, когда Майкл уплыл на катере в конце эпизода «Живем вместе, умираем поодиночке» прошел примерно месяц. Как же он мог за это время успеть добраться до большой земли, придумать убедительную историю про Кевина Джонсона, заставить Чарльза Уидмора поверить в нее и наняться на его корабль. Если искать наиболее простое обьяснение, то можно предположить, что Бен просто отправил Майкла в прошлое. Но скажите, когда в LOST'e наиболее простое объяснение оказывалось верным? А раз так – то предлагаю поискать другое.

Вернемся к ф ... Читать дальше »

Просмотров: 564 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 21.03.2008 | Комментарии (0)

Расширенная версия четвертого эпизода «Eggtown» вышла в тот же самый вечер, что и пятая серия "The Constant". Таким образом, мы увидели расширенную версию через неделю спустя после выхода оригинальной серии.

Вот здесь может содержаться новая информация:
• Это та же самая комната, в которой Бен держал в качестве узника отца Локка.
• Номер обвинительного документа Кейт – 42231815.

А вот несколько интересных параллелей:
• Книга «Валлис» («VALIS”) – это научно – фантастический роман Филиппа Киндреда Дика, изданный в 1981 году. Это история о поисках Бога, но Бог в итоге оказался не более чем мистификацией.
• Сойер называл Локка «Полковник Кертиз/Куртц», точно так же звали безумного лидера в «Апокалипсис сегодня» («Apocalypse Now»).
• Помните, в серии недельной давности, Херли был приманкой в ловушке, подстроенной Локком для Саида и Кейт? Вам не напоминает это «Скуби – Ду»?
• Адвоката Кейт зовут так же, как Дункана Форрестера, автора книги «Апокалипсис сегодня»/Размышления о Вере во Время Террора.
• Сойер читает книгу Адольфо Бьой Касареса "Изобретением Мореля", история о человеке на таинственном острове в Тихом океане, который нашел машину, способную изменять реальность.
• В комнате играла главная тема из фильма «Занаду» («Xanadu»), в котором снялась Оливия Ньютон-Джон. Занаду – это история о необычном месте, в котором мечты становятся реальностью.
• Кейт слушает песню "She's Got You" Пэтси Клайн, которая, подобно Кейт, выросла в маленьком городке. Клайн погибла в авиакатастрофе в 1963 году.
• Адвоката Кейт играет актер Шоун Дойл, он, совместно с Элизабет Митчелл снимался в фильме 2000 года «Радиоволна». Его героя звали Джек Шепард.


Расширенная версия пятого ... Читать дальше »
Просмотров: 534 | Добавил: LOSTHERO | Дата: 21.03.2008 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск по новостям

Друзья сайта
Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost)
Smallville/Смолвиль
Раскрой Тайны СмолвиляHouseTV
Cайт сериала Prison Break
Первый русскоязычный сайт сериала Узы крови (Blood Ties)

Статистика


LostHero © 2007 - 2008
Сайт управляется системой uCoz